JAKO Team Trikot langarm (4333-01) rot Trikot unbedruckt

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 10,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Trikot langarm rot 3XL sportdeal24 JAKO Team Trikot langarm rot 3XL 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Jako Trikot Team LA - sportrot - 3XL deinsportsfreund Jako Trikot Team LA - sportrot - 3XL 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Sportrot, L Amazon JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Sportrot, L Auf Lager 17,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot 4333 Trikot Team LA Otto Jako Fußballtrikot 4333 Trikot Team LA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot langarm (4333)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Trikot langarm rot 3XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Jako Trikot Team LA - sportrot - 3XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Sportrot, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team (Langarm), Sportrot, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team LA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot 4333 Trikot Team LA Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team langarm (Rot / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

JAKO Team Trikot langarm (4333-01) rot Test

5/5
★★★★★ tragekomfort
Sw Februar 2026

Top Preis-Leistungs-Verhältnis: Das JAKO Team Trikot Langarm in Weiß sitzt bequem und fällt größengerecht aus. Leichter, atmungsaktiver Stoff, schnell trocknend – ideal für Training und Spiele bei kühleren Temperaturen. Hochwertige Verarbeitung bleibt formstabil auch nach mehreren Wäschen.

Größe 164 passt meinem 13-jährigen Sohn perfekt. Klare Kaufempfehlung für Jugend-Training.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ich : Dezember 2025

Als langjähriger Jako-Käufer überzeugt mich die Marke: perfekte Passform, erstklassige Verarbeitung und hohe Langlebigkeit. Ideal für Freizeit und Sport, behält seine Qualität auch nach längerem Einsatz. Klare Kaufempfehlung — 5 Sterne für zuverlässige, sportive Bekleidung von Jako.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu niedrigem Preis. Reguläre Größe passt.
Robert S Juli 2024

Für den erschwinglichen Preis bietet das Sporttrikot eine solide Qualität. Der dünnere Stoff ist angenehm zu tragen. Trotz vieler Bewertungen zur kleinen Passform, habe ich mit 186 cm Größe und 90 kg Gewicht XL bestellt, obwohl L auch gepasst hätte.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Edward Februar 2026

Top Qualität, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
rot
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram