JAKO Team Trikot langarm (4333-18) orange Trikot unbedruckt

★★★★★ (71 Bewertungen) – Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 9,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Trikot langarm Kinder flame 164 sportdeal24 JAKO Team Trikot langarm Kinder flame 164 5 - 7 Werktage 9,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Jako Trikot Team LA Kinder - flame - 164 deinsportsfreund Jako Trikot Team LA Kinder - flame - 164 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot 4333 Trikot Team LA Otto Jako Fußballtrikot 4333 Trikot Team LA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Flame, 164 Amazon JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Flame, 164 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot langarm (4333)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Trikot langarm Kinder flame 164 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 9,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Jako Trikot Team LA Kinder - flame - 164 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot 4333 Trikot Team LA Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team langarm (Rot / Größe 164 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team LA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Flame, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Flame, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Jako Team Kinder Trikot, rot 4059562002560 sport2000 Angebotsinfo 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Jako Team Trikot für Kinder, rot 4333 absolute teamsport Angebotsinfo 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

JAKO Team Trikot langarm (4333-18) orange Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu niedrigem Preis. Reguläre Größe passt.
Robert S Juli 2024

Für den erschwinglichen Preis bietet dieses Sporttrikot eine gute Qualität. Der Stoff ist zwar dünn, aber dennoch angenehm zu tragen. Trotz Bedenken über die Größe passt mir XL bei einer Körpergröße von 186 cm und 90 kg perfekt. Eventuell hätte auch die Größe L ausgereicht.

5/5
★★★★★ Auch für Damen super
Michelle April 2021

Trotz Herrengröße auch für Damen geeignet! Normal trage ich S-M, aber habe hier M genommen. Passt perfekt und nicht zu eng wie die meisten Damen Sportshirts. Genau mein Stil!.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Lesemaus ð September 2020

Das Fußballtrikot ist angenehm zu tragen und von guter Qualität. Es passt perfekt und eignet sich ideal für Sport und Freizeit. Ich habe es in verschiedenen Farben zum unschlagbaren Preis von 9,46€ gleich viermal gekauft. Klare Kaufempfehlung und verdiente 5 Sterne! Vielen Dank fürs Lesen dieser Rezension.

5/5
★★★★★ Super Jako
Karl September 2020

Hervorragendes Trikot mit erstklassiger Verarbeitung und hochwertigem Material in leuchtendem Neon-Orange. Perfekt für den Radsport.

3/5
★★★☆☆ Am Hals sehr eng, an den Armen weiter
Jan März 2021

Das Oberteil ist sehr dünn und eng am Hals, aber zu weit an den Oberarmen. Bei meiner Größe von 1,80m und 65kg hätte auch die Größe S gepasst, wäre aber am Hals noch enger gewesen. Der allgemeine Schnitt ist etwas seltsam. Für den Sport ist es jedoch in Ordnung.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu kurz
Andreas H April 2020

Der Verkäufer war super und die Lieferung war trotz der aktuellen Situation sehr schnell. Die Verarbeitung des Trikots ist sehr hochwertig, wie bei allen Jako-Produkten. Ich habe bereits einige Trainingsjacken und Hosen von ihnen, da mir der Schnitt und die Optik sehr gut gefallen.

Leider ist der Schnitt des Trikots nicht so gut gelungen. Wer schlank ist, sollte lieber eine kleinere Größe wählen, da das Trikot sonst zu kurz ist. Ich bin 178 cm groß und wiege 75 kg, und obwohl Größe S von der Weite her gut passt, ist es mir persönlich viel zu kurz. Ich denke, die Firma sollte den Schnitt wirklich überdenken, da er meiner Meinung nach eine Katastrophe ist.

Meinungen 1 bis 6 von 71

Allgemeine Daten
weiß
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram