JAKO Team Trikot kurzarm Damen (4233D-008) schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Konfektionsgröße
(4233-09) blue(4233-89) blue(4233D-001) rot(4233D-003) gelb(4233D-004) blau(4233D-006) grün(4233D-008) schwarz(4233D-009) blau(4233D-018) orange(4233D-023) grün(4233D-025) grün(4233D-040) grau(4233D-089) blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 7,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA Damen 44 Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA Damen 44 Schwarz 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Jako Trikot Team KA - schwarz - 44 deinsportsfreund Jako Trikot Team KA - schwarz - 44 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Trikot Team Damen (Kurzarm), Schwarz, 34 Amazon JAKO Damen Trikot Team Damen (Kurzarm), Schwarz, 34 Auf Lager 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Team KA Damen Otto Jako Handballtrikot Trikot Team KA Damen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot kurzarm Damen (4233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Team KA Damen 44 Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Jako Trikot Team KA - schwarz - 44 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Damen Trikot Team Damen (Kurzarm), Schwarz, 34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
JAKO Damen Trikot Team Damen (Kurzarm), Schwarz, 34 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team Damen kurzarm (Schwarz / Größe 44 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm Damen schwarz 44 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Trikot Team KA Damen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Team KA Damen Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Jako Team Trikot für Damen, schwarz 4233D absolute teamsport Angebotsinfo 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:19 Uhr.

JAKO Team Trikot kurzarm Damen (4233D-008) schwarz Test

5/5
★★★★★ Einfach super
thisha22 Juli 2023

Ich habe das ideale Sportshirt gefunden! Perfekt zum Joggen, Yoga oder anderen Fitness Workouts. Top Qualität zu einem unschlagbaren Preis. Der leichte Funktionsstoff und der super Schnitt machen das Shirt perfekt für mich (Größe 34 bei 1,55m / 46 KG).

Die Auswahl an tollen Farben ist großartig und der Preis zwischen 12 und 15 Euro ist unschlagbar. Mein Sohn trägt auch Jako Sportkleidung, aber das Trainingsshirt kostet dort 20 Euro. Ich besitze das Shirt bereits in 3 Farben und kann es nur weiterempfehlen. Für diese Qualität ist der Preis einfach unschlagbar!.

5/5
★★★★★ SPORTSHIRT
Krusmade Juli 2023

Die Lieferung war schnell, das Produkt passt gut und sitzt locker, ideal für Zumba. Normalerweise trage ich Größe 40, habe aber Größe 42 bestellt - alles richtig gemacht. Die Farbe Neongrün sieht toll aus.

Qualität und Preis sind super. Empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Habe es leider nie erhalten
Jasmin G Oktober 2021

Ich bin enttäuscht, dass ich das blaue Produkt nie erhalten habe. Das rote, das ich stattdessen bekam, hat mir zwar gefallen, aber ich hätte lieber das Blaue gehabt. Schade, denn mir gefällt es wirklich gut.

5/5
★★★★★ t shirt
peter r Februar 2026

past perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram