JAKO Team Trikot kurzarm Damen (4233D) deep pink/rosa Trainingstrikot

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnelltrocknend Farben: pink - rosa Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Konfektionsgröße
(4233-09) blue(4233-89) blue(4233D-001) rot(4233D-003) gelb(4233D-004) blau(4233D-006) grün(4233D-008) schwarz(4233D-009) blau(4233D-018) orange(4233D-023) grün(4233D-025) grün(4233D-040) grau(4233D-089) blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 9,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Team KA - deep pink - 38 deinsportsfreund Jako Trikot Team KA - deep pink - 38 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Team Trikot kurzarm Damen 170 - deep pink 38 sportdeal24 JAKO Team Trikot kurzarm Damen 170 - deep pink 38 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Trikot Team, Kurzarm, deep pink, 38 Amazon JAKO Damen Trikot Team, Kurzarm, deep pink, 38 Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Team KA Trikot Damen (1-tlg) default Otto Jako Fußballtrikot Team KA Trikot Damen (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot kurzarm Damen (4233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Team KA - deep pink - 38 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm Damen 170 - deep pink 38 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team Damen kurzarm (deep pink / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
JAKO Damen Trikot Team, Kurzarm, deep pink, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
JAKO Damen Trikot Team, Kurzarm, deep pink, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
JAKO Damen Trikot Team KA Damen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Team KA Trikot Damen (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Jako Team Trikot für Damen, pink 4233D absolute teamsport Angebotsinfo 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:18 Uhr.

JAKO Team Trikot kurzarm Damen (4233D) deep pink/rosa Test

4/5
★★★★☆ Shirt knittert schnell
Kristin E März 2026

T-Shirt sitzt gut und das Material ist angenehm, aber es knittert sehr schnell – selbst nach dem direkten Aufhängen auf den Kleiderbügel nach dem Waschen bleibt es stark zerknittert.

5/5
★★★★★ Trikot
Melli März 2026

Schönes Trikot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ t shirt
peter r Februar 2026

past perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Supi
Andreas S Dezember 2025

Sporthemd Damen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
schnelltrocknend
pink, rosa
Damen
Jersey, Kunstfaser, Polyester
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram