JAKO Kinder Jogginghose Base 8465-41 Hellgrau Meliert

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialien: Baumwolle - Polyester Materialzusammensetzung: 1) 70% Baumwolle - 10% Viskose. - 30% Polyester - 30% Polyester. 2) 60% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,15 €
Ø 18 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Konfektionsgröße
8465-08 Schwarz8465-09 Marine8465-41 Hellgrau Meliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,15 €
Ø 18 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kinder Jogginghose Base, Hellgrau-Meliert, 140 Amazon JAKO Kinder Jogginghose Base, Hellgrau-Meliert, 140 Auf Lager 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
• Jako Base Jogginghose Kinder - grau 128 deinsportsfreund Jako Base Jogginghose Kinder - grau 128 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• JAKO Base Jogginghose hellgrau meliert 128 sportdeal24 JAKO Base Jogginghose hellgrau meliert 128 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Jako Kinder Jogginghose Base 8465 Otto Jako Trainingshose Jako Kinder Jogginghose Base 8465 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Jogginghose Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.15 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kinder Jogginghose Base, Hellgrau-Meliert, 140 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
JAKO Kinder Jogginghose Base, Hellgrau-Meliert, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Jako Base Jogginghose Kinder - grau 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Base Jogginghose hellgrau meliert 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Jako Kinder Jogginghose Base 8465 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Base (Grau / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Jogginghose Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

JAKO Kinder Jogginghose Base 8465-41 Hellgrau Meliert Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
AchWo Juli 2025

Angenehm zu tragen. Bin zufrieden für den Preis. Der Aufdruck hat sich bis jetzt auch noch nicht abgelöst, so wie bei manchen beschrieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ramona W Januar 2025

Hose schnell geliefert, passt perfekt, Stoff super angenehm und leicht zu waschen. Würde ich immer wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität.
Yabba Januar 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Die Hose entspricht der Beschreibung. Sieht gut aus und ist bequem.
Margrit I Januar 2024

Schönes Material und sehr gut zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grau
Baumwolle, Polyester
1) 70% Baumwolle, 10% Viskose., 30% Polyester, 30% Polyester. 2) 60% Baumwolle
meliert
Jogginghose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram