JAKO Kinder Jogginghose Base 8465-08 Schwarz

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Jogginghose Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 1) 70% Baumwolle - 10% Viskose. - 30% Polyester - 30% Polyester. 2) 60% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,95 €
Ø 20 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Konfektionsgröße
8465-08 Schwarz8465-09 Marine8465-41 Hellgrau Meliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,95 €
Ø 20 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 17,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Base Jogginghose Kinder - schwarz - 152 deinsportsfreund Jako Base Jogginghose Kinder - schwarz - 152 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• JAKO Base Jogginghose schwarz 152 sportdeal24 JAKO Base Jogginghose schwarz 152 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Jogginghose Base, Schwarz, 152 Amazon JAKO Kinder Jogginghose Base, Schwarz, 152 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Jako Kinder Jogginghose Base 8465 Otto Jako Trainingshose Jako Kinder Jogginghose Base 8465 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Jogginghose Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jako Base Jogginghose Kinder - schwarz - 152 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Base Jogginghose schwarz 152 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Jogginghose Base, Schwarz, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
JAKO Kinder Jogginghose Base, Schwarz, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Jako Kinder Jogginghose Base 8465 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Jogginghose Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
JAKO Freizeit-/Jogginghose (70% Baumwolle) Base lang schwarz Kinder tennistown Angebotsinfo 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Base (Schwarz / Größe 152 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Jako Base Kinder Jogginghose, schwarz 4059562379617 sport2000 Angebotsinfo 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Jako Base Jogginghose für Kinder, schwarz 8465 absolute teamsport Angebotsinfo 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

JAKO Kinder Jogginghose Base 8465-08 Schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Qualität hat nachgelassen
T.L.T.L. Mai 2024

Die neue Hose hat statt des früheren Stickschriftzugs nur einen Aufdruck, der sich bereits nach zweimaligem Waschen löste. Verarbeitung und Material wirken ansonsten ordentlich, doch die geringe Haltbarkeit lässt das Produkt schnell alt aussehen – der Hersteller hat eindeutig am falschen Ende gespart.

5/5
★★★★★ Hose
Sandra H Dezember 2025

Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute preiswerte Jogginghose
Martin L Dezember 2025

Es ist nun schon die 3. Basic Jogginghose. Sehr zufrieden mit der Qualität. Passt perfekt. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Preis
AMASON K Dezember 2025

Schöne Hose passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Jogginghose
Allgemeines
schwarz
1) 70% Baumwolle, 10% Viskose., 30% Polyester, 30% Polyester. 2) 60% Baumwolle
Material & Pflege
Baumwolle, Polyester
Merkmale
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram