JAKO Kinder Jogginghose Base (8465) schwarz

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: elastisch Farbe: schwarz Für wen: Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,95 €
Ø 20 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Konfektionsgröße
8465-08 Schwarz8465-09 Marine8465-41 Hellgrau Meliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,95 €
Ø 20 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 17,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Base Jogginghose Kinder - schwarz 140 deinsportsfreund Jako Base Jogginghose Kinder - schwarz 140 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• JAKO Base Jogginghose schwarz 140 sportdeal24 JAKO Base Jogginghose schwarz 140 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Jako Sporthose Jogginghose Base SCHWARZ Otto Jako Sporthose Jogginghose Base SCHWARZ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Jogginghose Base, Schwarz, 140 Amazon JAKO Kinder Jogginghose Base, Schwarz, 140 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Jogginghose Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jako Base Jogginghose Kinder - schwarz 140 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Base Jogginghose schwarz 140 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Jogginghose Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Jako Sporthose Jogginghose Base SCHWARZ Otto Intersport MuM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
JAKO Kinder Jogginghose Base, Schwarz, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
JAKO Kinder Jogginghose Base, Schwarz, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Base (Schwarz / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Jako Base Kinder Jogginghose, schwarz 4059562379600 sport2000 Angebotsinfo 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Jako Base Jogginghose für Kinder, schwarz 8465 absolute teamsport Angebotsinfo 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

JAKO Kinder Jogginghose Base (8465) schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Qualität hat nachgelassen
T.L.T.L. Mai 2024

Frühere Hose mit Stickschrift, diese nur bedruckt — der Aufdruck löst sich bereits nach zwei Wäschen. Verarbeitung und Material sonst akzeptabel, doch das Kleidungsstück wirkt schnell gebraucht. Hersteller hat an der falschen Stelle gespart; mangelnde Waschbeständigkeit mindert die Qualität.

5/5
★★★★★ Hose
Sandra H Dezember 2025

Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute preiswerte Jogginghose
Martin L Dezember 2025

Es ist nun schon die 3. Basic Jogginghose. Sehr zufrieden mit der Qualität.

Passt perfekt. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Preis
AMASON K Dezember 2025

Schöne Hose passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
elastisch
schwarz
Kinder, Unisex
Baumwolle
Jogginghose
Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss
mit Reißverschluss, mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram