Adidas All SZN Fleece Hose black Jogginghose

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Jogginghose Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,90 €
Ø 61 €
60,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,90 €
Ø 61 €
60,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 60,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas HK0439, ADIDAS Damen Hose ALL SZN Fleece BLACK female intersport Adidas HK0439, ADIDAS Damen Hose ALL SZN Fleece BLACK female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• adidas Performance Sporthose W ALL SZN PT BLACK Otto adidas Performance Sporthose W ALL SZN PT BLACK lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,70 € → zum Angebot
• adidas ALL SZN FLEECE Damen Jogginghose schwarz - S beim schaeftlmaier adidas ALL SZN FLEECE Damen Jogginghose schwarz - S 1-3 Werktage 65,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas All SZN Fleece Hose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
ADIDAS Damen Hose ALL SZN Fleece ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Adidas HK0439, ADIDAS Damen Hose ALL SZN Fleece BLACK female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Adidas HK0439, ADIDAS Damen Hose ALL SZN Fleece BLACK female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Adidas HK0439, ADIDAS Damen Hose ALL SZN Fleece BLACK female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Adidas HK0439, ADIDAS Damen Hose ALL SZN Fleece BLACK female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Adidas HK0439, ADIDAS Damen Hose ALL SZN Fleece BLACK female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
adidas Performance Sporthose W ALL SZN PT BLACK Otto gue-sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,70 € → zum Angebot
adidas ALL SZN FLEECE Damen Jogginghose schwarz - S beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:21 Uhr.

Adidas All SZN Fleece Hose black Test

2/5
★★☆☆☆ Grauenhaft schlechter Schnitt
von einer Kundin Januar 2024

Die ALL SZN Kollektion punktet mit bequemem, warmem Material, aber die Hose fällt riesig aus und ist schlecht geschnitten. Die Naht am Po verläuft schief, was zu einem unangenehmen Tragegefühl führt. Sowohl die lange als auch die kurze Hose aus derselben Kollektion haben das gleiche Problem. Leider passt sie nicht zum Hoodie als Set, was schade ist.

2/5
★★☆☆☆ Schön aber
von einer Kundin November 2023

Nach nur einem Tag Tragen zu Hause haben sich Fusseln und 2 kleine Risse gebildet. Trotz der schönen Farbe enttäuscht die schlechte Qualität des übergroßen Pullovers.

5/5
★★★★★ 🙃
von Roswitha T. August 2024

Passt und wirkt warm, für die kälteren Tage. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super !
von Oleksandr G. April 2024

Sehr gute Adidas Hose , passt mir sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Jogginghose
Allgemeines
schwarz
Damen
24% Elastan, 76% Polyamid
Größe & Design
unifarben
Comfort Fit
Material & Pflege
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Merkmale
mit Kordelzug
elastisch
lang
Seitentaschen
mit Kordelzug, mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram