JAKO Short Classico Herren (6250) anthrazit Sport Shorts

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport Shorts Farbe: grau Für wen: herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Shorts anthrazit 3XL sportdeal24 JAKO Classico Shorts anthrazit 3XL 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Shorts Classico, Anthrazit, 3XL Amazon JAKO Herren Shorts Classico, Anthrazit, 3XL Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,48 € Versand kostenfrei Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Jako Sweatbermudas 6250 Short Classico 3XL Otto Jako Sweatbermudas 6250 Short Classico 3XL lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Shorts anthrazit 3XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Short Classico (Schwarz / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Short Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
JAKO Herren Shorts Classico, Anthrazit, 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,48 € Versand kostenfrei Gesamt 17,48 € → zum Angebot
JAKO Herren Shorts Classico, Anthrazit, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,48 € Versand kostenfrei Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Jako Sweatbermudas 6250 Short Classico 3XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

JAKO Short Classico Herren (6250) anthrazit Test

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose für das Fitnessstudio
Amazon Kunde April 2022

Ich nutze die Fitnesshose regelmäßig und bin begeistert: sie ist sehr waschbeständig, farbecht und formstabil. Durch die stabile Kordel sitzt sie jederzeit passgenau. Komfortabel und empfehlenswert – wird definitiv erneut für den Eigenbedarf nachbestellt.

5/5
★★★★★ Top Hose
K. A August 2021

Sehr empfehlenswerte Hose: perfekter Schnitt und passgenaue Größe. Hervorzuheben ist der komplett weiche Innenbereich — keine harte, unangenehme Innenhose wie bei vielen Modellen. Tragekomfort und Materialqualität überzeugen; hoffe, dieser Schnitt und die Größen bleiben langfristig im Sortiment.

4/5
★★★★☆ Schöne, schlichte Turnhose
Reshma September 2018

Als Kinder-Sporthose für den Sportunterricht gekauft: Mein Sohn bestand auf Taschen. Sehr schlichtes Design mit elastischem Bund. Fällt am Bund etwas zu weit aus — eine kleinere Größe wäre enger, wäre dann aber zu kurz. Schnelltrocknendes Material. Gute Schul-Sporthose, allerdings Passform (Größe/Länge) vorher prüfen.

5/5
★★★★★ Lieblingshose
Gomez Juli 2025

Meine Lieblingshose. Leicht und bequem, aber gute Qualität! Genauso wie es im Sommer sein soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Sport Shorts
Allgemeines
grau
herren
100% Polyester
Merkmale
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram