JAKO Pullover Ziptop Dynamic 8670K marine weiß minze Sport-Shirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Mesheinsatz Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - abriebfest - atmungsaktiv Farben: blau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 18,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Ziptop Dynamic marine/weiß/minze 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Ziptop Dynamic marine/weiß/minze 116 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Ziptop Dynamic, Marine/weiß/Minze, 116 Amazon JAKO Kinder Ziptop Dynamic, Marine/weiß/Minze, 116 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Jako Longshirt Ziptop Dynamic Otto Jako Longshirt Ziptop Dynamic lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Ziptop Dynamic marine/weiß/minze 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jako Ziptop Dynamic Kinder - marine/weiß/minze - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
JAKO Dynamic 1/4-Zip Sweatshirt Kinder 915 - marine/weiß/minze 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Ziptop Dynamic, Marine/weiß/Minze, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Jako Longshirt Ziptop Dynamic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
JAKO Ziptop Dynamic (marine/weiß/minze / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Pullover Ziptop Dynamic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

JAKO Pullover Ziptop Dynamic 8670K marine weiß minze Test

5/5
★★★★★ Gutes Sweatshirt / Trainingsjacke
MotMot November 2025

Kinderjacke mit perfektem Schnitt und hochwertiger Verarbeitung: stylisches Design, formstabil und waschmaschinenfest ohne Pilling. Sehr angenehm zu tragen – Kinder lieben den Komfort. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Für die Herbstzeit sehr gut!
Stefan R November 2025

Das rot-weiße JAKO-Sweatshirt ist ideal für die kühleren Herbsttage. Leichter, aber wärmespendender Stoff, nicht zu dick oder dünn. Hochwertige Verarbeitung, sportlicher Look – mein Sohn trägt es gern beim Training und auch in der Schule. Bequemer Sitz, robust und pflegeleicht; empfehlenswert für junge Fußballfans.

5/5
★★★★★ Ideales Trainingsshirt
L.M. Oktober 2025

Das JAKO Dynamic Ziptop Sweatshirt Kids besticht durch eine größengetreue Passform und hohen Tragekomfort – perfekt für Sport und Freizeit. Das dünne, besonders atmungsaktive Material sorgt für ein leichtes Gefühl, ideal für Hallentraining oder warme Tage. Sportlicher Look, funktional und bequem: ein zuverlässiges Kinder-Sweatshirt, das die gewohnt gute JAKO-Qualität liefert.

5/5
★★★★★ Praktisches Trainingsoberteil
uHo Oktober 2025

Das JAKO Dynamic Ziptop Größe 164 ist bei uns Dauerbrenner: Trotz meiner 1,69 m sitzt es gut. Leichter, atmungsaktiver Stoff bietet Komfort und eignet sich als zusätzliche Schicht an kühlen Tagen. Hochwertige, robuste Verarbeitung, sportlich-modernes Schwarz-Weiß-Design. Schnell trocknend, formstabil und pflegeleicht – ein funktionales, leichtes Sweatshirt für Kinder und Erwachsene, ideal als Ganzjahres-Basic.

4/5
★★★★☆ Perfekt fürs Training und den Alltag!
Neugierig f Oktober 2025

Das Dynamic Ziptop Sweatshirt in Größe 116 habe ich für meinen Sohn gekauft – er ist begeistert. Hervorragende Markenqualität: weich, bequem und ideal fürs Training sowie den Alltag. Einziger Wunsch: etwas weitere Ärmel. Insgesamt ein top Alltags- und Sportteil.

4/5
★★★★☆ Sportliches Oberteil mit kleinen Schwächen
Gregor September 2025

Das JAKO Dynamic Ziptop (Gelb/Weiß/Schwarz) wirkt an meinem Sohn sehr sportlich. Leichtes, atmungsaktives Material — ideal fürs Training und zum Toben im Freien. Der Kragen-Reißverschluss ist praktisch, klemmt aber manchmal. Größe 116 sitzt insgesamt gut; die Ärmel dürften etwas flexibler sein.

Nach dem Waschen trocknet das Sweatshirt schnell und bleibt formstabil. Meine Tochter meinte, es sehe aus wie ein „echtes Profi-Trikot“. Für aktive Kinder ist dieses stylische, funktionelle Ziptop eine gute Wahl – mit kleinen Verbesserungen bei Reißverschluss und Ärmel-Fit wäre es perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 7

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
Bewegungsfreiheit, abriebfest, atmungsaktiv
blau, weiß
Herren, Kinder, Unisex
Polyester
Sport-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram