JAKO Premium Sporthose Damen khaki meliert (8429)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sporthose Farbe: grün Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,98 €
Ø 24 €
21,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,98 €
Ø 24 €
21,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 23,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Khaki-Meliert, 36 Amazon JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Khaki-Meliert, 36 Auf Lager 23,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
• JAKO Premium Jogginghose khaki meliert 36 (Damen) sportdeal24 JAKO Premium Jogginghose khaki meliert 36 (Damen) 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Jako Damen Jogginghose Premium Basics 8429 Otto Jako Trainingshose Jako Damen Jogginghose Premium Basics 8429 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.98 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Khaki-Meliert, 36 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Khaki-Meliert, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
JAKO Premium Jogginghose khaki meliert 36 (Damen) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Jako Damen Jogginghose Premium Basics 8429 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Premium Basics (Grün / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Jogginghose Premium Basics intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

JAKO Premium Sporthose Damen khaki meliert (8429) Test

5/5
★★★★★ Jogginghose
Koalabärchen Dezember 2025

Ich bin begeistert und habe es bereits in zwei Farben. Hervorragender Schnitt, perfekte Länge und hochwertiges Material. Für sehr heiße Sommertage etwas zu dick, sonst ideal. Nach mehreren Wäschen wie neu geblieben – ein pflegeleichtes, qualitativ hochwertiges Kleidungsstück, das ich jederzeit wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Tolle Marke, guter Preis
Heike F April 2022

Nachdem mir eine Freundin Jako Sporthosen empfohlen hat, habe ich mir in Größe 38 eine in grün und eine in grau bestellt. Die Qualität, Verarbeitung und der Tragekomfort sind wirklich top. Allerdings ist das Material recht flauschig und dick, daher werde ich sie eher nicht im Sommer tragen. Insgesamt kann ich die Marke uneingeschränkt weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Top
Amazon K Januar 2021

"Die Hose ist hochwertig verarbeitet und passt gut, obwohl die Farbe etwas heller ist als erwartet. Die Jako-Schrift in Grau ist kaum sichtbar, was schade ist. Trotzdem ein gutes Produkt. ".

5/5
★★★★★ loving them
mir Juli 2023

Super comfortable and look cool. I m 168cm an its a bit to long tho. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Sporthose
Allgemeines
grün
Damen
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram