Erima Club 1900 Short blue/white Sport Shorts

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Hosenlänge: kurz Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 17,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima CLUB 1900 Shorts Herren - new royal - 12 deinsportsfreund Erima CLUB 1900 Shorts Herren - new royal - 12 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Erima Herren Club 1900 Short (109331), New royal, 12 Amazon Erima Herren Club 1900 Short (109331), New royal, 12 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
• Erima Shorts Herren CLUB 1900 Shorts Otto Erima Shorts Herren CLUB 1900 Shorts lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Erima CLUB 1900 Shorts Herren - new royal - 12 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Shorts Erima Club 1900 On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 19,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
erima CLUB 1900 Shorts new royal 12 ( 3XL ) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
ERIMA Herren CLUB 1900 Shorts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Erima Herren Club 1900 Short (109331), New royal, 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Erima Herren Club 1900 Short (109331), New royal, 12 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Erima Shorts Herren CLUB 1900 Shorts Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Erima Club 1900 Short blue/white Test

5/5
★★★★★ Pefekte Sporthose
Cosmic81 Juli 2021

Mit einer Größe von 186 cm und einem Gewicht von 88 kg habe ich die Größe L gewählt und die Hose passt perfekt. Sie ist leicht zu waschen, angenehm zu tragen und ideal für Laufen und Hallensport.

5/5
★★★★★ Wie erwartet sehr gut!
Roman F Februar 2021

Die Club 1900 Trainingsshorts sitzen perfekt und bieten viel Bewegungsfreiheit. Die Taschen könnten etwas größer sein, aber sie bieten genug Platz für Handy, Pfeife und mehr. Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv noch ein weiteres Paar bestellen. Ideal für alle, die Komfort und Funktionalität beim Training schätzen. Bestellen Sie jetzt und überzeugen Sie sich selbst von der Qualität der Club 1900 Shorts.

5/5
★★★★★ Passt perfekt, sehr leicht und waschfest!
Simos808 Dezember 2016

"Diese Hose passt perfekt, ist waschfest und hat praktische Hosentaschen. Die Länge ist ideal für meine Größe. Alles in allem ein Top-Produkt!".

5/5
★★★★★ Super
Daniela Juli 2016

Diese hochwertige Sporthose von Erima hält wirklich lange. Mein Sohn trägt sie täglich und sie bleibt immer in Form. Die Größe S/M passt trotz seiner normalen Größe 48 perfekt.

Die Maßtabelle von Erima ist sehr hilfreich. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Qualität !
Saugwurm November 2015

Die Shorts sind super bequem und haben praktische Seitentaschen, ideal für das Fitnessstudio. Der Schnitt ist perfekt und sie sind sehr leicht zu tragen. Besonders praktisch sind die Taschen für das Handy. Würde sie definitiv wieder kaufen! Toll!.

5/5
★★★★★ Super Hose für Tennis und co.
Mathias R September 2015

Ich habe diese günstige Sporthose für mein Tennis-Training gefunden und bin begeistert von den praktischen großen Taschen. Sie bieten genug Platz für drei Tennisbälle. Die Hose ist super bequem und hochwertig verarbeitet. Ideal für sportliche Aktivitäten!.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
blau
kurz
100% Polyester
Sport Shorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram