JAKO Short Classico Herren (6250) marine Sport Shorts

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport Shorts Farbe: blau Für wen: herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Shorts marine 3XL sportdeal24 JAKO Classico Shorts marine 3XL 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• JAKO Short Classico (Blau / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO Short Classico (Blau / Größe 3XL / Unisex) in stock 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Shorts Classico, Marine, 3XL Amazon JAKO Herren Shorts Classico, Marine, 3XL Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,48 € Versand kostenfrei Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshorts SHORT CLASSICO 09 Otto Jako Trainingsshorts SHORT CLASSICO 09 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Classico Herren (6250)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Shorts marine 3XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Short Classico (Blau / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Short Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
JAKO Herren Shorts Classico, Marine, 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,48 € Versand kostenfrei Gesamt 17,48 € → zum Angebot
JAKO Herren Shorts Classico, Marine, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,48 € Versand kostenfrei Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Jako Trainingsshorts SHORT CLASSICO 09 Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

JAKO Short Classico Herren (6250) marine Test

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose für das Fitnessstudio
Amazon Kunde April 2022

Als Fitnesshose überzeugt mich das Modell: hohe Waschbeständigkeit, formstabil und farbecht auch nach vielen Wäschen. Die stabilen Kordeln ermöglichen jederzeit eine perfekte Passform. Sehr empfehlenswert — wird von mir für den Eigenbedarf erneut bestellt.

5/5
★★★★★ Top Hose
K. A August 2021

Ich kann diese Hose wärmstens empfehlen. Schnitt und Größenführung sind ideal — bitte langfristig verfügbar! Anders als bei vielen Modellen fehlt ein harter, störender Innenbund; das weiche Innenfutter ist sehr bequem und sorgt für hohen Tragekomfort.

4/5
★★★★☆ Schöne, schlichte Turnhose
Reshma September 2018

Als Sporthose für den Sportunterricht gekauft: Mein Sohn besteht auf Hosen mit Taschen – diese hat welche. Optisch schlicht, mit elastischem Gummibund. Am Bund etwas zu weit; eine Nummer kleiner wäre enger, aber dann zu kurz. Material ist leicht und schnelltrocknend.

2/5
★★☆☆☆ Schnell aber...........
Ralf M Juli 2021

Tolles Produkt, passt gut. Bestellt in Marine und Schwarz, erhalten in Weiß und Blau. Daher nur 2 Sterne. Aufgrund des niedrigen Preises nicht retourniert. Passform könnte verbessert werden.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Sport Shorts
Allgemeines
blau
herren
100% Polyester
Merkmale
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram