Hummel hmlAUTHENTIC Woven Shorts Sport-Shorts

• Die Comfort Fit Passform ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit und Atmungsaktivität während intensiver Trainingseinheiten.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester, bieten diese Shorts Langlebigkeit und schnelle Feuchtigkeitsableitung für angenehmes Tragegefühl.
• Die verstellbare Kapuze sorgt für zusätzlichen Wetterschutz und lässt sich individuell an die Kopfform anpassen.
• Praktische Reißverschlusstaschen und Seitentaschen bieten sicheren Stauraum für Wertsachen während des Trainings.
• Das gestreifte Muster verleiht den Shorts einen modernen, sportlichen Look für stilbewusste Athleten.
• Die Kombination aus Funktionalität und Design macht diese Shorts zu einem zuverlässigen Begleiter für vielseitige sportliche Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
ab 15,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Hmlauthentic Woven Shorts Herren - black - S deinsportsfreund hummel Hmlauthentic Woven Shorts Herren - black - S 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• hummel, hmlAUTHENTIC Woven Shorts, Black, S Amazon hummel, hmlAUTHENTIC Woven Shorts, Black, S Auf Lager 17,15 € Versand kostenfrei Gesamt 17,15 € → zum Angebot
• Trainingsshorts Hummel Authentic On-fight (on-fight.de) Trainingsshorts Hummel Authentic 17,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
• hummel Shorts Hmlauthentic Woven Shorts Otto hummel Shorts Hmlauthentic Woven Shorts lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
hummel Hmlauthentic Woven Shorts Herren - black - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
hummel, hmlAUTHENTIC Woven Shorts, Black, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,15 € Versand kostenfrei Gesamt 17,15 € → zum Angebot
hummel, hmlAUTHENTIC Woven Shorts, Black, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,15 € Versand kostenfrei Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Trainingsshorts Hummel Authentic On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 17,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
hummel hmlAUTHENTIC Woven Shorts 2001 - black S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
HUMMEL Herren Shorts hmlAUTHENTIC WOVEN SHORTS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
hummel Shorts Hmlauthentic Woven Shorts Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:38 Uhr.

Testbericht Hummel hmlAUTHENTIC Woven Shorts

Hummel hmlAUTHENTIC Woven Shorts für maximale Bewegungsfreiheit

Erleben Sie uneingeschränkte Flexibilität und Komfort bei Ihrem Training mit diesen hochwertigen Fitnessshorts. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Sportler, bieten diese Shorts optimale Unterstützung bei intensiven Workouts. Das atmungsaktive Polyester-Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und effektiven Feuchtigkeitstransport, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Leistung konzentrieren können.

Optimale Passform für jeden Körpertyp

Der Comfort Fit dieser Sportshorts passt sich perfekt Ihrer Körperform an und ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit bei jeder Übung. Ob Krafttraining, Cardio oder Stretching – diese Shorts begleiten Sie bei allen Fitnessaktivitäten. Die verstellbare Kapuze bietet zusätzlichen Schutz und Komfort, während das gestreifte Design für einen stylischen Look sorgt.

Hummel hmlAUTHENTIC Woven Shorts Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel hmlAUTHENTIC Woven Shorts? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
verstellbar
Polyester
gestreift
Comfort Fit
Sport-Shorts
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram