JAKO Kapuzenjacke Classico citro Präsentationsjacke

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationsjacke Ärmellänge: langarm Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 24,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzenjacke Classico L Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Classico L Citro 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Citro, L Amazon JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Citro, L Auf Lager 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
• Jako Classico Kapuzensweater, gelb 4059562244397 sport2000 Jako Classico Kapuzensweater, gelb 4059562244397 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Jako Classico Kapuzensweater, gelb 6850 absolute teamsport Jako Classico Kapuzensweater, gelb 6850 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kapuzenjacke Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kapuzenjacke Classico L Citro ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Citro, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Jako Classico Kapuzensweater, gelb 4059562244397 sport2000 Angebotsinfo 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Jako Classico Kapuzensweater, gelb 6850 absolute teamsport Angebotsinfo 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

JAKO Kapuzenjacke Classico citro Test

5/5
★★★★★ Super Qualität die überzeugt
TeddyTester Oktober 2022

JAKO bietet qualitativ hochwertige Produkte zu erschwinglichen Preisen. Die Passform ist großartig und eignet sich für alle Körpertypen. Perfekt für Sportler und Nicht-Sportler gleichermaßen. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Einkauf und kann JAKO definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr haltbare und schöne Jacke
nn Juni 2022

Diese Jacke hat eine tolle Qualität und ist perfekt für unsere Jungs vor und nach dem Fußballtraining. Sie hält lange und übersteht häufiges Waschen ohne Probleme. Wir können das Produkt sehr empfehlen! Außerdem kann sie sogar mit dem Vereinslogo und Namen bedruckt werden, wenn die Kinder nicht mehr so schnell wachsen. Wir sind wirklich begeistert!.

4/5
★★★★☆ Gute Qualli
Daen März 2023

Tolle Farbauswahl und gute Qualität, aber Vorsicht mit den asiatischen Größen! Normalerweise trage ich 3XL, musste aber eine 4XL kaufen, die gerade so passt. Falls sie bei 30 Grad eingelaufen ist, könnte sie zu eng sein.

4/5
★★★★☆ Für den Preis top
Marco März 2023

Der Hoodie erfüllt alle Anforderungen: warm, angenehmes Material, gute Verarbeitung. Leider fällt die Größe etwas klein aus, L entspricht eher M 1/2.

3/5
★★★☆☆ Gutes Produkt
Marian November 2021

Insgesamt solides Produkt, mit etwas engen Handgelenken. Der Einstieg ist etwas mühsam, aber nicht allzu störend. Die Größe L ist etwas kurz an den Armen und unten weit um den Bauch herum. Die Qualität ist hochwertig, typisch für Jako.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Präsentationsjacke
Arme, Bund & Beine
langarm
Material & Pflege
atmungsaktiv
Polyester
100% Polyester
Merkmale
gelb
herren
Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram