JAKO Kapuzenjacke Classico nightblue/citro Präsentationsjacke

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationsjacke Ärmellänge: langarm Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,89 €
ab 24,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzenjacke Classico 3XL Nightblue/Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Classico 3XL Nightblue/Citro 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JAKO Classico Kapuzenjacke nightblue/citro 3XL sportdeal24 JAKO Classico Kapuzenjacke nightblue/citro 3XL 1 - 3 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Nightblue/Citro, 3XL Amazon JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Nightblue/Citro, 3XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Classico Otto Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Classico lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kapuzenjacke Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kapuzenjacke Classico 3XL Nightblue/Citro ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Classico Kapuzenjacke nightblue/citro 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Classico (Blau / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Nightblue/Citro, 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Nightblue/Citro, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Classico Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Jako Classico Kapuzensweater, blau 4059562011609 sport2000 Angebotsinfo 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Jako Classico Kapuzensweater, blau 6850 absolute teamsport Angebotsinfo 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.

JAKO Kapuzenjacke Classico nightblue/citro Test

5/5
★★★★★ Super Qualität die überzeugt
TeddyTester Oktober 2022

Dieses erschwingliche Produkt von JAKO hat mich mit seiner Qualität und Passform beeindruckt. Es ist perfekt für alle Körperformen geeignet und beweist, dass gute Produkte nicht immer teuer sein müssen. Ich habe mir viele Artikel davon gekauft und bin begeistert.

5/5
★★★★★ Sehr haltbare und schöne Jacke
nn Juni 2022

Unsere Jungs lieben diese Jacke. Sie ist von hoher Qualität und hält auch nach häufigem Waschen lange. Perfekt für vor und nach dem Fußballtraining, kann sie sogar mit Vereinslogo personalisiert werden. Ein toller Kauf, den wir nur weiterempfehlen können!.

5/5
★★★★★ Schön für Sport und Freizeit
Nici April 2021

Ich habe diese Jacke in Größe S für meinen Sohn bestellt und bin sehr zufrieden. Der Schnitt ist schön und der Stoff etwas dicker, ideal für kühlere Tage. Die Reißverschlüsse an den Taschen sind sehr praktisch und sorgen dafür, dass nichts herausfällt, auch bei viel Bewegung. Insgesamt eine tolle Jacke für aktive Kinder.

5/5
★★★★★ Tolle Kapuzenjacke von JAKO
Linder Januar 2021

Die Jako Kapuzenjacke ist ideal für Outdoor-Sport im Winter. Der wärmeisolierende Stoff hält dich warm und die Jacke sitzt perfekt. Der hohe Kragen schützt bis zum Hals und lässt nur das Gesicht frei. Perfekt für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Gemütliche wärmere Jacke
Nika P Oktober 2019

Mein Sohn liebt diese kuschelige Jacke mit warmem Fleece-Futter. Sie ist nicht zu weit geschnitten, sodass er problemlos einen dünnen Pulli darunter tragen kann. Die Top-Qualität von JAKO überzeugt wie immer.

Für diese Marke empfehle ich eine Nummer größer. Ideal für kalte Tage!.

4/5
★★★★☆ Gute Qualli
Daen März 2023

Die Farbe dieser Jacke ist großartig und die Qualität ist ebenfalls sehr gut. Ein Minuspunkt ist die asiatische Größe, sodass ich statt meiner üblichen 3XL eine 4XL kaufen musste. Die Jacke passt gerade noch. Hoffentlich läuft sie nicht bei 30 Grad ein, da sie dann zu eng für mich wäre.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Präsentationsjacke
Arme, Bund & Beine
langarm
Material & Pflege
atmungsaktiv
Polyester
100% Polyester
Merkmale
blau
herren
Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram