JAKO Kapuzenjacke Classico sportgrün Präsentationsjacke

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationsjacke Ärmellänge: langarm Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,91 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Kapuzenjacke sportgrün 4XL sportdeal24 JAKO Classico Kapuzenjacke sportgrün 4XL 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzenjacke Classico 4XL Sportgrün teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Classico 4XL Sportgrün 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Sportgrün, 4XL Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Sportgrün, 4XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Jako Herren Kapuzenjacke Classico 6850 Otto Jako Trainingsjacke Jako Herren Kapuzenjacke Classico 6850 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 45,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,86 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kapuzenjacke Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Kapuzenjacke sportgrün 4XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Classico 4XL Sportgrün teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Classico (Grün / Größe 4XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Sportgrün, 4XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Jako Herren Kapuzenjacke Classico 6850 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 45,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

JAKO Kapuzenjacke Classico sportgrün Test

5/5
★★★★★ Super Qualität die überzeugt
TeddyTester Oktober 2022

Ein bezahlbares Produkt, das Qualität und Passform vereint. Meine Erfahrung mit JAKO war überwältigend - auch für Menschen mit unterschiedlicher Figur. Ikke empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr haltbare und schöne Jacke
nn Juni 2022

Unsere Jungs lieben diese hochwertige Jacke für vor und nach dem Fußballtraining. Die Möglichkeit, das Vereinslogo und den Namen hinzuzufügen, wenn sie nicht mehr so schnell wachsen, ist ein toller Bonus. Die Jacke ist langlebig und hält häufiges Waschen problemlos stand. Wir sind begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Schön für Sport und Freizeit
Nici April 2021

Ich habe diese Jacke in Größe S für meinen Sohn bestellt und sie entspricht ungefähr der Kindergröße 176. Der Schnitt ist schön und der Stoff etwas dicker, was sie ideal für kühlere Tage macht. Die Reißverschlüsse an den Taschen sind sehr praktisch, da sie den Inhalt auch bei Bewegung sicher halten. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Gute Qualli
Daen März 2023

Die Farbe dieser Jacke ist großartig und die Qualität ist top. Ein kleiner Minuspunkt ist die asiatische Größe, normalerweise trage ich in Jacken 3XL, aber musste hier eine 4XL kaufen. Leider ist sie dann doch etwas knapp, besonders nach dem Waschen bei 30 Grad.

4/5
★★★★☆ Für den Preis top
Marco März 2023

Dieser Hoodie erfüllt alle Anforderungen perfekt! Er hält schön warm, das Material fühlt sich toll an und die Verarbeitung ist hochwertig. Einziger Minuspunkt: Die Größe fällt etwas kleiner aus. Ich trage normalerweise L, aber hier würde mir M 1/2 besser passen.

3/5
★★★☆☆ Jacke ist praktisch, ABER
User April 2022

Die Ärmel können nicht hochgekrempelt werden und sind viel zu eng genäht, passend nur für sehr schlanke Handgelenke. Nicht geeignet für sportliche Menschen mit Muskeln und Bewegungsfreiheit. Fraglich, ob eine größere Größe Abhilfe schaffen würde. Keine Empfehlung für diese Passform!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Präsentationsjacke
Arme, Bund & Beine
langarm
Material & Pflege
atmungsaktiv
Polyester
100% Polyester
Merkmale
grün
herren
Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram