JAKO Kapuzenjacke Classico neonorange Präsentationsjacke

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationsjacke Ärmellänge: langarm Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,03 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,03 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Kapuzenjacke neonorange L sportdeal24 JAKO Classico Kapuzenjacke neonorange L 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzenjacke Classico L Neonorange teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Classico L Neonorange 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Neonorange, L Amazon JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Neonorange, L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke 6850 Kapuzenjacke Classico Otto Jako Trainingsjacke 6850 Kapuzenjacke Classico lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kapuzenjacke Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Kapuzenjacke neonorange L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Classico L Neonorange teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Classico (Orange / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Neonorange, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Neonorange, L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke 6850 Kapuzenjacke Classico Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacken Veste Classico orange Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,03 € Versand kostenfrei Gesamt 64,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

JAKO Kapuzenjacke Classico neonorange Test

5/5
★★★★★ Super Qualität die überzeugt
TeddyTester Oktober 2022

Ein preiswertes Produkt von JAKO hat mich durch Qualität und Passgenauigkeit überzeugt. Es eignet sich auch für Personen mit verschiedenen Körperformen. Super für Sportler und Nicht-Sportler!.

5/5
★★★★★ Sehr haltbare und schöne Jacke
nn Juni 2022

Hervorragende Qualität! Diese Jacke begleitet unsere Jungs vor und nach dem Fußballtraining sowie im Alltag. Sie kann sogar mit Vereinslogo und Namen personalisiert werden. Die Jacke überzeugt durch ihre Langlebigkeit und problemlose Waschbarkeit. Wir sind begeisterte Fans dieses Produktes! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schön für Sport und Freizeit
Nici April 2021

Ich habe diese Jacke in Größe S für meinen Sohn bestellt und bin sehr zufrieden. Der Schnitt ist schön und der Stoff etwas dicker, perfekt für kühlere Tage. Die Reißverschlüsse an den Taschen sind sehr praktisch, um den Inhalt auch bei viel Bewegung sicher zu halten. Mein Sohn mag die Jacke sehr gerne und ich würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Kapuzenjacke von JAKO
Linder Januar 2021

Die Jako Kapuzenjacke ist perfekt für Outdoor-Sportarten im Winter. Das wärmeisolierende Material hält dich warm, während die Jacke perfekt sitzt und bis zum Hals geschlossen werden kann. Nur dein Gesicht bleibt frei. Ideal für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke.
Amazon Kunde Juni 2020

Super Jacke mit einwandfreier Verarbeitung und praktischen Reißverschlusstaschen. Ideal für unterwegs und die perfekte Passform in Größe L für eine Körpergröße von ca. 182 cm. Die Farbe entspricht genau den Fotos. Ein Must-have für jeden Outdoorenthusiasten!.

5/5
★★★★★ Gemütliche wärmere Jacke
Nika P Oktober 2019

Mein Sohn liebt die kuschelige Jacke mit warmem Fleece-Futter. Trotz dünnem Pullover darunter sitzt sie nicht zu weit. Top-Qualität von JAKO. Eine Größe größer empfohlen. Ideal für kalte Tage!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Präsentationsjacke
Arme, Bund & Beine
langarm
Material & Pflege
atmungsaktiv
Polyester
100% Polyester
Merkmale
herren
Seitentaschen mit Reißverschluss
Orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram