Hummel North Quilted Hood Jacket Damen blau (206688-7045) Polyesterjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
ab 39,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlNORTH QUILTED HOOD JACKET WOMAN - TRUE BLUE - M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlNORTH QUILTED HOOD JACKET WOMAN - TRUE BLUE - M 1 - 3 Werkstage 39,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
• hummel hmlNORTH Quilted Jacke Damen F7045 blau, M Damen Amazon Marketplace hummel hmlNORTH Quilted Jacke Damen F7045 blau, M Damen Auf Lager 43,17 € Versand kostenfrei Gesamt 43,17 € → zum Angebot
• Hummel North Quilted Hood Jacket Damen Winterjacke Damenjacke Jacke blau... Kaufland Hummel North Quilted Hood Jacket Damen Winterjacke Damenjacke Jacke blau... 1-3 Werktage 44,05 € Versand kostenfrei Gesamt 44,05 € → zum Angebot
• hummel Hmlnorth Quilted Hood Jacke - Damen - true blue - M deinsportsfreund hummel Hmlnorth Quilted Hood Jacke - Damen - true blue - M 1-3 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Varianten: Hummel North Quilted Hood Jacket Damen (206688)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Hummel hmlNORTH QUILTED HOOD JACKET WOMAN - TRUE BLUE - M ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 39,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
hummel hmlNORTH Quilted Jacke Damen F7045 blau, M Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,17 € Versand kostenfrei Gesamt 43,17 € → zum Angebot
Hummel North Quilted Hood Jacket Damen Winterjacke Damenjacke Jacke blau 206688-7045, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,05 € Versand kostenfrei Gesamt 44,05 € → zum Angebot
hummel Hmlnorth Quilted Hood Jacke - Damen - true blue - M deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:40 Uhr.

Hummel North Quilted Hood Jacket Damen blau (206688-7045) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für die kühle Übergangszeit
Julian S Oktober 2025

Habe die Jacke als Geschenk für meine Freundin bestellt. Die Bestellung kam schneller als angekündigt und erwartet. Gute Qualität und Verarbeitung zu einem top Preis-Leistungsverhältnis. Die Passform ist Größengetreu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht und winddicht
Julia Dezember 2024

Die Jacke ist überraschend leicht und hält dennoch schön warm und schützt gut vor Wind. Das Material ist sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Damen
Polyester
100% Polyester WOV
Polyesterjacke, Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram