Erima Damen Squad Worker Jacke schwarz/slate grey Trainingsjacke

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Reißverschlusstaschen Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,24 €
Ø 25 €
25,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Konfektionsgröße
bordeaux/rotfern green/smaragd/silver greynew navy/bordeaux/silver greynew royal/new navynew royal/schwarz/weißrot/schwarz/weißschwarz/slate greyslate grey/monument grey/new orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,24 €
Ø 25 €
25,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 25,24 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Trainingsjacke Squad Worker schwarz/grau Damen Otto Erima Trainingsjacke Squad Worker schwarz/grau Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,24 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
• Damenjacke Erima Worker Squad On-fight (on-fight.de) Damenjacke Erima Worker Squad 32,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• erima Squad Worker Jacke 36 schwarz/slate grey - Schwarz - 36 Kaufland erima Squad Worker Jacke 36 schwarz/slate grey - Schwarz - 36 2-5 Werktage 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Varianten: Erima Damen Squad Worker Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.24 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Erima Trainingsjacke Squad Worker schwarz/grau Damen ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,24 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
Damenjacke Erima Worker Squad On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
erima Squad Worker Jacke 36 schwarz/slate grey - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Erima Damen Squad Worker Jacke schwarz/slate grey Test

5/5
★★★★★ Super!
Hellen Juni 2023

Suche schon lange nach einer Jacke, die perfekt zum Bogenschießen passt - und endlich gefunden! Diese Jacke ist dünn, eng anliegend und hält warm. Ideal für kühle Temperaturen, atmungsaktiv und bequem zu tragen. Empfehle sie gerne weiter für Stunden voller Komfort beim Sport.

5/5
★★★★★ Alles prima.
S. D Mai 2023

Die Jacke passt meiner Tochter super. Farben wie abgebildet (grau-schwarz). 1a Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Etwas zu groß.
Hans-Peter K Mai 2022

Material nicht wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Trainingsjacke
Serena V Oktober 2022

Artikel ganz anders von der Farbe ausgefallen, Passform nicht ok, zurückgeschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
schwarz
Damen
Polyester
100% Polyester
Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram