Adidas Children Training Jacket Squadra 21 (GP6458) Team red/white Trainingsjacke

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rot - weiß Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trainingsjacke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,04 €
Konfektionsgröße
(GP6453) Team yellow/white(GP6456) Team green/white(GP6457) Team blue/white(GP6458) Team red/white
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,04 €
ab 14,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Squadra 21 Trainingsjacke Kinder team power red / white 140 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Squadra 21 Trainingsjacke Kinder team power red / white 140 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• ADIDAS Kinder Jacke Squadra 21 intersport ADIDAS Kinder Jacke Squadra 21 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Squadra 21 Training Jacket, Team Power Red / White, 9-10... Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Squadra 21 Training Jacket, Team Power Red / White, 9-10... Auf Lager 36,04 € Versand kostenfrei Gesamt 36,04 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Children Training Jacket Squadra 21
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
adidas Squadra 21 Trainingsjacke Kinder team power red / white 140 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
ADIDAS Kinder Jacke Squadra 21 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Squadra 21 Training Jacket, Team Power Red / White, 9-10 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,04 € Versand kostenfrei Gesamt 36,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.

Adidas Children Training Jacket Squadra 21 (GP6458) Team red/white Test

5/5
★★★★★ Super
Alina L Februar 2024

Für meinen Bruder bestellt: schnelle Lieferung und unkomplizierte Zustellung. Die Jacke kam pünktlich, sitzt perfekt und gefällt ihm sehr. Nach mehreren Wäschen sieht sie weiterhin top aus – Schnitt und Material überzeugen. Hochwertige Verarbeitung, farb- und formstabil. Klare Kaufempfehlung für qualitätsbewusste Käufer.

5/5
★★★★★ Top
Janne Januar 2026

Passt perfektSuper Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Colegio F Dezember 2025

Sehr gute Qualität und super schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Xy Oktober 2025

Gemütliche Freizeitjacke. Bisher (1 Jahr) noch keine wirkliche Materialabnutzung zu sehen, obwohl diese Jacke relativ oft gewaschen wird. Kann ich nur weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
rot, weiß
100% Polyester
Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram