Hummel Herren Promo Poly Suit (205876) black Jogginganzug
-
Günstigster Preis
Hummel hmlPROMO POLY SUIT BLACK L
1 - 3 Werkstage
25,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 31,97 €
→ zum Angebot
-
hummel Herren ensemble promo poly Track suit, Schwarz, S EU Auf Lager 27,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,02 € → zum Angebot
-
hummel Trainingsanzug hmlPROMO Poly (Jacke und Hose) schwarz Herren
36,95 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 42,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Herren Promo Poly Suit (205876) black Test
Dieser preiswerte Anzug überzeugt mit guter Passform und hochwertigem Stoff. Die Beschriftung könnte jedoch nach längerem Gebrauch abnutzen. Insgesamt ein gutes Produkt für den Preis.
Als wärmende Tennisbekleidung enttäuschte mich dieser Anzug. Der dünnen Stoff fühlte sich auf der Haut unangenehm an und war fast durchsichtig. Obwohl die Farbe und Verarbeitung in Ordnung waren, fühlte es sich beim Tragen etwas kratzig an. Ähnlich wie Mikrofaserhandtücher, die auf der Haut haken.
Die Größe S ist viel zu klein und kurz! Ohne Gummizug oder Reißverschluss am Saum sitzt die Jacke nicht gut. Die Hose ist ebenfalls sehr kurz. Leider keine Empfehlung.
Bequem, pflegeleicht, was will Mann ;-) mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen