JAKO Kapuzenjacke Classico maroon Präsentationsjacke

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationsjacke Ärmellänge: langarm Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,59 €
ab 24,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzenjacke Classico M Maroon teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Classico M Maroon 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke 6850 Kapuzenjacke Classico Otto Jako Trainingsjacke 6850 Kapuzenjacke Classico lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Maroon, M Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Maroon, M 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kapuzenjacke Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kapuzenjacke Classico M Maroon ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke 6850 Kapuzenjacke Classico Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Classico, Maroon, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

JAKO Kapuzenjacke Classico maroon Test

5/5
★★★★★ Super Qualität die überzeugt
TeddyTester Oktober 2022

Dieses preiswerte Produkt von JAKO hat mich mit seiner Qualität und Passform überzeugt. Auch für weniger sportliche Personen geeignet. Ein Muss für alle, die auf der Suche nach guter und bezahlbarer Sportkleidung sind. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr haltbare und schöne Jacke
nn Juni 2022

Hervorragende Qualität! Unsere Jungs lieben diese Jacke fürs Fußballtraining und den Alltag. Ideal für individuellen Druck mit Vereinslogo und Namen. Langlebig und übersteht häufiges Waschen mühelos. Wir sind begeistert von diesem Produkt! Perfekt für junge Fußballfans.

5/5
★★★★★ Schön für Sport und Freizeit
Nici April 2021

Ich habe diese Jacke in Größe S für meinen Sohn bestellt. Sie passt perfekt zur Kindergröße 176 und ist ideal für kühlere Tage geeignet. Der Schnitt ist sehr schön und der Stoff etwas dicker als bei Softshelljacken. Besonders praktisch sind die Reißverschlüsse an den Taschen, die verhindern, dass etwas herausfällt, auch wenn er sich viel bewegt.

5/5
★★★★★ Tolle Kapuzenjacke von JAKO
Linder Januar 2021

Die Jako Kapuzenjacke ist perfekt für kalte Winter-Sportaktivitäten im Freien. Der hochwertige Stoff hält warm und die Jacke sitzt bequem. Mit dem hohen Kragen kann man sich komplett einpacken und das Gesicht freilassen. Ideal für Outdoor-Aktivitäten in der kalten Jahreszeit.

5/5
★★★★★ Gemütliche wärmere Jacke
Nika P Oktober 2019

Mein Sohn liebt die kuschelige Jacke mit warmem Fleece-Futter. Trotz dünnem Pulli darunter ist sie nicht zu weit geschnitten. Die Top-Qualität von JAKO überzeugt wie immer.

Empfehlung: Eine Nummer größer wählen bei dieser Marke. Ideal für kältere Tage!.

5/5
★★★★★ Top Ware zum guten Preis
Derfnam Oktober 2019

Die Jako Kapuzenjacke in Größe L sitzt perfekt und sieht toll aus. Mit meiner Größe von 182 cm und einem Gewicht von 82 kg passt sie mir ideal. Diese Jacke kann locker mit anderen bekannten Marken mithalten. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Präsentationsjacke
Arme, Bund & Beine
langarm
Material & Pflege
atmungsaktiv
Polyester
100% Polyester
Merkmale
rot
herren
Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram