JAKO J-SFG Signature Jungen Fußballschuh Nocken schwarz Nockenschuhe

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Obermaterial: Synthetik Produkttyp: Nockenschuhe
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37% ab
29,95 €
Ø 22 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37% ab
29,95 €
Ø 22 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako J-SFG Signature Fußballschuh Nocken Schwarz - Schwarz - 31 Kaufland Jako J-SFG Signature Fußballschuh Nocken Schwarz - Schwarz - 31 4 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Jako Unisex Kinder J-SFG Signature Fussballschuh, Jet Black White, 31 EU Amazon Marketplace Jako Unisex Kinder J-SFG Signature Fussballschuh, Jet Black White, 31 EU 35,96 € + 2,95 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
• Jako J-SFG Signature Trainingsschuh schwarz 31 EU Otto Jako J-SFG Signature Trainingsschuh schwarz 31 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Jako J-SFG Signature Fußballschuh Nocken Schwarz - Schwarz - 31 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Jako Unisex Kinder J-SFG Signature Fussballschuh, Jet Black White, 31 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,96 € + 2,95 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
Jako J-SFG Signature Trainingsschuh schwarz 31 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € 44.95€/1 Paar + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

JAKO J-SFG Signature Jungen Fußballschuh Nocken schwarz Test

5/5
★★★★★ Perfekt für das Fußballtraining
Katharina-Michaela B Dezember 2025

Die Stollenschuhe überzeugen mit leuchtenden Farben und modernem Look. Die hochwertige, strapazierfähige Verarbeitung hält Training und Spiele mühelos stand. Pflegeleicht zu reinigen und langlebig – insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesen Fußballschuhen.

5/5
★★★★★ Farbe wie abgebildet und Größe passt
G.Z. Januar 2026

War ein Geburtstagsgeschenk und kam sehr gut an. Größe passte. Farbe wie abgebildet. Über die Haltbarkeit kann ich noch nichts berichten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Schuh
Freudenberg Dezember 2025

Gute Preis leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Fußballschuhe
Bambule Dezember 2025

Gute Fußballschuhe, Passform bestens, bisher keine Mängel gefunden. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Synthetik
Nockenschuhe
mit Schnürung, ohne Verschluss
Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram