Joma Maxima Tf Fußballschuhe Kunstrasen-Fußballschuhe
Einsatzbereich: Teppichrasen - Turf (TF)
Farben: blau - bunt
Obermaterialien: Kunststoff - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
41,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Joma Maxima 2433 TF MAXS2433TF, Turfschuhe, Herren, Dunkelblau, Größe: 40 - 2-5 Werktage 41,55 € Versand kostenfrei Gesamt 41,55 € → zum Angebot
-
Joma Maxima 2433 TF MAXS2433TF, Men Turf Football Trainers, Navy, 43 EU
Auf Lager
42,62 €
+ 17,00 € Versand
Gesamt 59,62 €
→ zum Angebot
-
Joma Fussballschuhe Maxima 24 MAXS TF Innerhalb von 4 Werktagen 44,15 € Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Joma Maxima Tf Fußballschuhe Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joma Maxima Tf Fußballschuhe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Teppichrasen, Turf (TF)
Farben
blau, bunt
Obermaterialien
Kunststoff, Synthetik
Produkttyp
Kunstrasen-Fußballschuhe
Verschluss
mit Schnürung
geeignet für
Damen, Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen