JAKO Doubletex Polo Shirt Blau F400 Fußball-Fanartikel
(3)
–
Rezension schreiben
Farbe: blau
Trikot-Typ: Trainingstrikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
17,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jako Polo Doubletex - royal - 5XL
13-15 Werktage
17,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Doubletex Poloshirt royal 5XL 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
JAKO Doubletex Polo blau, S Herren
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
26,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,33 €
→ zum Angebot
-
Jako Poloshirt Doubletex Polo (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Varianten:
JAKO Doubletex Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.
JAKO Doubletex Polo Shirt Blau F400 Test
5/5
★★★★★
Alles Super!
Alles Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sitzt gut und sieht gut aus
Die Farbe ist wie abgebildet ein herrlich sattes Grün. Das Shirt sitzt hervorragend. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Viel zu groß!
Das Shirt Ansicht ist qualitativ in Ordnung. Ich habe allerdings extra nach der angegebenen Größentabelle meinen Brustumfang abgeglichen und XXL hätte perfekt passen sollen!Leider ist dies nicht annähernd der Fall!Viel zu groß, wahrscheinlich wäre sogar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Trikot-Typ
Trainingstrikot
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Bayern München Trikot
Real Madrid Trikot erklärt in 2 Minuten
Ratgeber: Fußball-Fanartikel blau
Italien Trikot – einfach gut informiert
Was du über BVB Trikot wissen solltest
Manchester City Trikot im Expertencheck
Unsere Top-Auswahl: Liverpool Trikot
Gladbach Trikot leicht gemacht
Beliebte Themen