JAKO Doubletex Poloshirt Weiss F000 Fußball-Fanartikel
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: weiß
Trikot-Typ: Trainingstrikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
17,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jako Polo Doubletex - weiß - 3XL
13-15 Werktage
17,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Doubletex Poloshirt weiß 3XL 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
JAKO Doubletex Polo Weiss, 3XL Herren
Auf Lager
22,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,76 €
→ zum Angebot
-
Jako Poloshirt Polo Doubletex lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Varianten:
JAKO Doubletex Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
JAKO Doubletex Poloshirt Weiss F000 Test
5/5
★★★★★
Alles Super!
Alles Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sitzt gut und sieht gut aus
Die Farbe ist wie abgebildet ein herrlich sattes Grün. Das Shirt sitzt hervorragend. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Trikot-Typ
Trainingstrikot
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Bayern München Trikot
Topmodelle: Manchester United Trikot
Beste Real Madrid Trikot im Überblick
BVB Trikot im Vergleich
Die besten Tipps zu Italien Trikot
Alles, was du über Gladbach Trikot wissen musst
Jetzt mehr über Fußball-Fanartikel weiß erfahren
Neuheiten im Bereich Manchester City Trikot
Beliebte Themen