JAKO Comfort 2.0 Turtleneck (6955) blau/blau Trikot unbedruckt

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv,kühlend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,95 €
Ø 23 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,95 €
Ø 23 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
ab 21,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Turtleneck Comfort 2.0 - navy - 2XL deinsportsfreund Jako Turtleneck Comfort 2.0 - navy - 2XL 13-15 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• JAKO Comfort 2.0 langarm Turtleneck Funktionsshirt navy XXL sportdeal24 JAKO Comfort 2.0 langarm Turtleneck Funktionsshirt navy XXL 5 - 7 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Navy, XXL Amazon JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Navy, XXL Auf Lager 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Jako Unterziehshirt Jako Herren Turtleneck Comfort 2.0 6955 Otto Jako Unterziehshirt Jako Herren Turtleneck Comfort 2.0 6955 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Comfort 2.0 Turtleneck (6955)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Jako Turtleneck Comfort 2.0 - navy - 2XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
JAKO Comfort 2.0 langarm Turtleneck Funktionsshirt navy XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Navy, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Navy, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Jako Unterziehshirt Jako Herren Turtleneck Comfort 2.0 6955 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
JAKO Turtleneck Comfort 2.0 (Blau / Größe XXL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Jako Turtleneck Comfort 2.0 Unterhemd, blau 4059562379570 sport2000 Angebotsinfo 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Jako Turtleneck Comfort 2.0 Unterhemd, blau 6955 absolute teamsport Angebotsinfo 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Comfort 2.0 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

JAKO Comfort 2.0 Turtleneck (6955) blau/blau Test

5/5
★★★★★ Super Artikel
Amazon Kunde Dezember 2023

Ich habe das Funktionsshirt in Weiß und Navy bestellt. Beide Shirts passen gut und werden bei kaltem Wetter zum Fußballspielen getragen. Die Lieferung war schnell. Empfehle den Kauf!.

5/5
★★★★★ Wie eine zweite Haut
R.Faupel November 2023

Der JAKO Unisex Comfort 2. 0 Rollkragenpullover in Größe L ist super bequem und fühlt sich an wie eine zweite Haut. Perfekt als Unterschicht beim Fahrradfahren in der kalten Jahreszeit, da er eng am Körper anliegt und die Körperwärme hervorragend hält. Auch nach dem Schwimmen auf dem Weg zum Auto ist er sehr angenehm zu tragen, da der Körper nicht so schnell auskühlt.

Ich bin rundum zufrieden und kann den JAKO Unisex Comfort 2. 0 Rollkragenpullover in Größe L nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Perfekt zum Unterziehen an kalten Tagen
Timo September 2022

Das Langarmshirt passt perfekt in Größe L für mich bei einer Größe von 1,81m und 64kg. Es hält auch bei 0°C erstaunlich warm und ist ideal zum Tragen unter dem Trikot. Besonders gefällt mir der kleine Kragen, der angenehm am Hals wärmt, ohne zu hoch zu sein.

Einziger Nachteil ist der etwas hohe Preis von 28€, obwohl es auch günstigere Alternativen gibt. Im Sale habe ich es für 20€ gekauft und bereue es nicht. Ein absolutes Muss für kalte Tage! Keywords: Langarmshirt, Größe L, warm, ideal zum Tragen unter Trikot, hoher Kragen, günstige Alternative, Sale, warmes Shirt, angenehm zu tragen, hoher Preis, Preis-Leistungs-Verhältnis, Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Under wear für den Sport
Manuel S Juni 2022

Dieses Underwear ist perfekt für kalte Wintertage unter Trikots geeignet, um warm zu bleiben und die Arme vor Abschürfungen zu schützen. Auch nach intensivem Training als Fußballtorwart zeigt es keine Abnutzungserscheinungen. Der Rollkragen sorgt für zusätzlichen Schutz vor Wind am Hals. Insgesamt ein robuster und qualitativ hochwertiger Artikel, besonders für den Preis.

5/5
★★★★★ Richtig gutes Shirt!
the p Januar 2022

Ich habe schon verschiedene Unterzieh-Shirts getestet, aber das von Jako überzeugt im Preis-Leistungs-Verhältnis! Es sitzt perfekt, der Kragen passt optimal und das Material wirkt hochwertig. Das Shirt ist sogar in Italien hergestellt, was mich als Marathonläufer besonders begeistert. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einem qualitativen und bequemen Laufshirt suchen! 🏃🏼u200d♂️ #Sportbekleidung #Laufen #Marathon #Jako #Unterziehshirt.

4/5
★★★★☆ Gutes Unterziehshirt für Kinder
Ewelina Oktober 2022

Das Shirt von dieser Firma war wie erwartet hochwertig. Allerdings war die Farbe nicht ganz wie erwartet - statt Dunkelblau ist es eher ein kräftiges Königsblau. Obwohl es nicht zu unseren Vereinsfarben passt, behalten wir das Shirt aufgrund der guten Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv,kühlend
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram