JAKO Comfort 2.0 Turtleneck (6955) weiß Trikot unbedruckt

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv,kühlend Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,95 €
Ø 21 €
20,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,95 €
Ø 21 €
20,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 21,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Turtleneck Comfort 2.0 - weiß - L deinsportsfreund Jako Turtleneck Comfort 2.0 - weiß - L 13-15 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• JAKO Comfort 2.0 langarm Turtleneck Funktionsshirt weiß L sportdeal24 JAKO Comfort 2.0 langarm Turtleneck Funktionsshirt weiß L 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Weiß, XXL Amazon JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Weiß, XXL Auf Lager 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Jako Longsleeve Turtleneck Comfort 2.0 Otto Jako Longsleeve Turtleneck Comfort 2.0 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Comfort 2.0 Turtleneck (6955)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jako Turtleneck Comfort 2.0 - weiß - L ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
JAKO Comfort 2.0 langarm Turtleneck Funktionsshirt weiß L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Weiß, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0, Weiß, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Turtleneck Comfort 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Jako Turtleneck Comfort 2.0 Underwear Funktionsshirt weiß L MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Jako Longsleeve Turtleneck Comfort 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Jako Turtleneck Comfort 2.0 Unterhemd, weiß 4059562379129 sport2000 Angebotsinfo 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Jako Turtleneck Comfort 2.0 Unterhemd, weiß 6955 absolute teamsport Angebotsinfo 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Jako Funktionshemd Turtleneck Comfort 2.0 - weiß / L Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
JAKO Turtleneck Comfort 2.0 (Weiß / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

JAKO Comfort 2.0 Turtleneck (6955) weiß Test

5/5
★★★★★ Spitze im Winter
Florian April 2024

Dieses Shirt hat meine Erwartungen übertroffen! Es ist warm, bequem und trotzdem atmungsaktiv. Ich bin angenehm überrascht, dass es den Werbeversprechen entspricht. Ich habe direkt ein zweites bestellt. Fünf Sterne Bewertung!.

5/5
★★★★★ Super Artikel
Amazon Kunde Dezember 2023

Ich habe das Funktionsshirt in Weiß und Navy bestellt. Beide Shirts passen gut und sind perfekt für Sport, besonders Fußball, in der kalten Jahreszeit. Die Lieferung war schnell. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wie eine zweite Haut
R.Faupel November 2023

Der JAKO Unisex Comfort 2. 0 Rollkragenpullover in Größe L ist super bequem und fühlt sich an wie eine zweite Haut. Perfekt als Unterschicht beim Radeln in der kalten Jahreszeit, da er eng am Körper anliegt und die Körperwärme hervorragend hält.

Auch nach dem Schwimmen ist er ideal, um auf dem Weg zum Auto warm zu bleiben. Ich bin rundum zufrieden und kann den JAKO Unisex Comfort 2. 0 Rollkragenpullover in Größe L uneingeschränkt empfehlen. Gönnen Sie sich diesen warmen Begleiter für sportliche Aktivitäten im Winter!.

5/5
★★★★★ Passt wie erwartet
Kindle-Kunde April 2023

Bei 1,83m Körpergröße und normaler Statur passt mir Größe L perfekt. Die Flexibilität ist top und das Material fühlt sich angenehm auf der Haut an. Man spürt es kaum beim Tragen. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Perfekt zum Unterziehen an kalten Tagen
Timo September 2022

Ich kaufte Größe L für meine 1,81m und 64kg und es passt perfekt. Am besten eine Nummer größer bestellen. Das Shirt erfüllt genau seinen Zweck und ist sehr empfehlenswert, besonders zum Tragen unter dem Trikot. Sogar bei 0°C hält es erstaunlich warm.

Der kleine Kragen gefällt mir besonders gut, er wärmt den Hals, ohne unbequem hoch zu sein. Einziger negativer Punkt: der Preis. Mit 28€ ist das Shirt etwas teuer, es gibt sicherlich günstigere Alternativen. Ich habe es im Sale für 20€ erworben und kann es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Under wear für den Sport
Manuel S Juni 2022

Ich habe mir diese Unterwäsche für unter meine Trikots im Winter gekauft, um länger warm zu bleiben und meine Arme beim Training als Fußballtorwart zu schützen. Trotz 5 Monaten intensiven Trainings zeigt sie keinerlei Abnutzungserscheinungen. Der Rollkragen ist ein praktischer Bonus für zusätzlichen Schutz vor Wind in der kalten Jahreszeit. Insgesamt ein sehr robuster und hochwertiger Artikel zu einem fairen Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
atmungsaktiv,kühlend
weiß
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram