Jacques Lemans Retro Classic 1-2068A Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,10 €
Ø 134 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Armbandfarbe
braunschwarz
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,10 €
Ø 134 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 134,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 1-2068A, Jacques Lemans Retro Classic 1-2065 1-2068A... zeitlounge Jacques Lemans 1-2068A, Jacques Lemans Retro Classic 1-2065 1-2068A... Versandfertig in 2-3 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-2068A, Jacques Lemans - 1-2068A - Armbanduhr - Herren - Quarz - Luna-Time Jacques Lemans 1-2068A, Jacques Lemans - 1-2068A - Armbanduhr - Herren - Quarz - siehe Shop 146,36 € Versand kostenfrei Gesamt 146,36 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size Schwarz 32016516 Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size Schwarz 32016516 Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-2068A Retro Classic Chronograph Herrenuhr - Silber Kaufland Jacques Lemans 1-2068A Retro Classic Chronograph Herrenuhr - Silber 6-7 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Retro Classic 1-2068
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.1 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 1-2068A, Jacques Lemans Retro Classic 1-2065 1-2068A Herrenchronograph ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2068A, Jacques Lemans - 1-2068A - Armbanduhr - Herren - Quarz - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 146,36 € Versand kostenfrei Gesamt 146,36 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size Schwarz 32016516 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2068A Retro Classic Chronograph Herrenuhr - Silber Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2068A Retro Classic Chronograph Herrenuhr Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Retro Classic 1-2068A jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Jacques Lemans Retro Classic 1-2068A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jacques Lemans Retro Classic 1-2068A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
schwarz
Leder
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter, Zeitzonen
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
41 mm
Uhrenglas
Kunststoffglas, Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram