Jacques Lemans Retro Classic 1-2068E Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,12 €
Ø 175 €
175,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Armbandfarbe
braunschwarz
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,12 €
Ø 175 €
175,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 175,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 1-2068E, Jacques Lemans - 1-2068E - Armbanduhr - Herren - Quarz - Luna-Time Jacques Lemans 1-2068E, Jacques Lemans - 1-2068E - Armbanduhr - Herren - Quarz - siehe Shop 175,12 € Versand kostenfrei Gesamt 175,12 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-2068E Retro Classic Chronograph Herrenuhr 41mm Kaufland Jacques Lemans 1-2068E Retro Classic Chronograph Herrenuhr 41mm 2-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Retro Classic 1-2068E jacques-lemans.com/de/ Retro Classic 1-2068E 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Retro Classic 1-2068
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.12 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 1-2068E, Jacques Lemans - 1-2068E - Armbanduhr - Herren - Quarz - ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 175,12 € Versand kostenfrei Gesamt 175,12 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2068E Retro Classic Chronograph Herrenuhr 41mm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Retro Classic 1-2068E jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Jacques Lemans Retro Classic 1-2068E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jacques Lemans Retro Classic 1-2068E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
schwarz
Leder
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter, Zeitzonen
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
roségoldfarben
41 mm
Uhrenglas
Kunststoffglas, Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram