Jack Wolfskin Routeburn Pro Ins Jacket Men (1206862) vibrant blue Thermojacke

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermojacke Farbe: blau Für wen: Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
101,99 €
Ø 95 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
101,99 €
Ø 95 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 101,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Herren Routeburn Pro Ins Jkt M, Vibrant Blue, L EU Amazon Jack Wolfskin Herren Routeburn Pro Ins Jkt M, Vibrant Blue, L EU Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Funktionsjacke ROUTEBURN PRO INS JKT M Otto Jack Wolfskin Funktionsjacke ROUTEBURN PRO INS JKT M lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Funktionsjacke "ROUTEBURN PRO INS JKT M" BAUR Jack Wolfskin Funktionsjacke "ROUTEBURN PRO INS JKT M" 2-3 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Routeburn Pro Ins Jacket Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Funktionsjacke ROUTEBURN PRO INS JKT M ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Routeburn Pro Ins Jkt M, Vibrant Blue, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Routeburn Pro Ins Jkt M, Vibrant Blue, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Funktionsjacke "ROUTEBURN PRO INS JKT M" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Jack Wolfskin Routeburn Pro Ins Jacket Men (1206862) vibrant blue Test

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen.
M.Main Oktober 2025

Top gelieferte, atmungsaktive Jacke mit spezieller Stoffzone an den Seiten für verbesserte Luftzirkulation. Bei seitlichem Wind merkt man einen leichten Kühleffekt. Perfekter Schnitt, bietet Platz für einen Hoodie darunter. Modernes Design und ansprechende Farbe.

5/5
★★★★★ Schicke & Funktionale Outdoorjacke
Pascal Mai 2025

Top Übergangsjacke: erfüllt ihren Zweck, wärmt zuverlässig und ist windabweisend. Zudem bietet sie guten Regenschutz, auch wenn sie bewusst ohne Kapuze kommt — kein Minus für mich. Vielseitig einsetzbar für Outdoor-Touren und Stadt.

5/5
★★★★★ Jack wolfskin
metin t Januar 2026

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Lutz A Dezember 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Herren
Thermojacke
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram