Jack Wolfskin Power Hering 12 Stk. Zeltheringe
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Zeltheringe
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jack Wolfskin 36130_6221_OS, Jack Wolfskin Power PEG (12 Pcs) silver (6221) One... Lieferzeit 7-9 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
-
Jack Wolfskin Power PEG (12 Pcs) silver (6221) One Size
Lieferzeit 7-9 Werktage
19,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
-
Jack Wolfskin Zeltnagel Power Peg, Silver, One size, 36130-6221 Auf Lager 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.
Jack Wolfskin Power Hering 12 Stk. Test
5/5
★★★★★
Günstig, stabil undbequem
Dieser Häring eignet sich perfekt für mittelfeste Böden und passt leicht durch die Schlaufen an Zelten. Ideal für Campingplätze, aber nicht für Sand, Schnee oder Felsen geeignet. Einmal gekauft, keine anderen Häringe mehr nötig.
3/5
★★★☆☆
Jack Wokfskin?
Ganz normale Heringe- aus weichem Aluminium. Ich hatte gehofft, hier bessere Qualität zu erhalten als von günstigeren Herstellern, aber das ist trotz des deutlich höheren Preises leider nicht gegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zeltheringe
Allgemeine Informationen
Farbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen