Salewa Zelt Sierra Leone II Bodenunterlage Zeltbodenunterlage

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zeltbodenunterlage - Zeltteppich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
56,21 €
Ø 54 €
43,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
56,21 €
Ø 54 €
43,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 56,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Sierra Leone II Zelt Unterlegplane, Grau Amazon Salewa Sierra Leone II Zelt Unterlegplane, Grau Auf Lager 56,21 € Versand kostenfrei Gesamt 56,21 € → zum Angebot
• Salewa 00-00000056342990, Salewa - Footprint Sierra Leone II - Zeltunterlage Gr... Bergfreunde Salewa 00-00000056342990, Salewa - Footprint Sierra Leone II - Zeltunterlage Gr... 2 - 3 Werktage 56,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,66 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000005634-2990-UNI, Salewa Footprint Sierra Leone II grey (2990) UNI sportfits.de Salewa 00-0000005634-2990-UNI, Salewa Footprint Sierra Leone II grey (2990) UNI Lieferzeit 6-8 Werktage 56,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.21 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Sierra Leone II Zelt Unterlegplane, Grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,21 € Versand kostenfrei Gesamt 56,21 € → zum Angebot
Salewa Sierra Leone II Zelt Unterlegplane, Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,21 € Versand kostenfrei Gesamt 56,21 € → zum Angebot
Salewa 00-00000056342990, Salewa - Footprint Sierra Leone II - Zeltunterlage Gr 2,06 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 56,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,66 € → zum Angebot
Salewa Footprint Sierra Leone II grey (2990) UNI Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 56,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000005634-2990-UNI, Salewa Footprint Sierra Leone II grey (2990) UNI sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 56,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000005634-UNI-grey, Salewa - Footprint Sierra Leone II grey Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 67,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Salewa Zelt 'Sierra Leone' Bodenunterlage, 2 Personen sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 75,95 € + 4,43 € Versand Gesamt 80,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Salewa Zelt Sierra Leone II Bodenunterlage Test

5/5
★★★★★ Thank you!
Anton Januar 2023

Everything ok!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Beni M Oktober 2021

Der Footprint tut was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zeltbodenunterlage, Zeltteppich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram