Salewa Salewa Litetrek I (grey) Zeltbodenunterlage
Farbe: grau
Produkttyp: Zeltbodenunterlage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
28,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salewa Litetrek I Zeltunterlage
Lieferzeit 2-4 Tage
28,77 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 32,22 €
→ zum Angebot
-
Salewa Litetrek I Zelt Unterlegplane, Grau Auf Lager 36,65 € Versand kostenfrei Gesamt 36,65 € → zum Angebot
-
Salewa 00-0000005630-2990-UNI, Salewa Footprint Litetrek I grey (2990) UNI Lieferzeit 2-4 Werktage 44,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.
Salewa Salewa Litetrek I (grey) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salewa Salewa Litetrek I (grey)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Zeltbodenunterlage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen