Cocoon Mosquito Outdoor Net Ultralight Double silt green Moskitonetz
Produkttyp: Moskitonetz
Farbe: grün
Materialeigenschaften: 15D
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
39,96 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cocoon MNC2-UL, Cocoon Camping Moskitonetz ultralight Maße: 230 x 150 cm...
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
39,96 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 44,86 €
→ zum Angebot
-
COCOON MNC2.UL, COCOON Outdoor Net Double UL - Moskitonetz uni
sofort lieferbar
42,44 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 47,35 €
→ zum Angebot
-
Cocoon MNC2-UL, Cocoon Ultralight Double (150 x 130 cm) (MNC2-UL) 6-8 Werktage 46,31 € Versand kostenfrei Gesamt 46,31 € → zum Angebot
-
Cocoon Mosquito Outdoor Net Ultralight Double transparent/grün
Auf Lager
47,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cocoon Mosquito Outdoor Net Ultralight
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:10 Uhr.
Cocoon Mosquito Outdoor Net Ultralight Double silt green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cocoon Mosquito Outdoor Net Ultralight Double silt green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Moskitonetz
Allgemeine Informationen
Farbe
grün
Details
Materialeigenschaften
15D
Materialien
Kunstfaser, Nylon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen