Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody W black Daunenjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
160,00 €
Ø 185 €
160,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
160,00 €
Ø 185 €
160,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,99 €
ab 160,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A61827_6000_A12, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody Men RDS... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A61827_6000_A12, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody Men RDS... 1-3 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A61827_6000_A06, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody M RDS black... sportfits.de Jack Wolfskin A61827_6000_A06, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody M RDS black... Lieferzeit 7-9 Werktage 243,05 € Versand kostenfrei Gesamt 243,05 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A61827_6000, Jack Wolfskin Passamani Down RDS Herren... sport2000 Jack Wolfskin A61827_6000, Jack Wolfskin Passamani Down RDS Herren... 2-4 Werktage 255,95 € Versand kostenfrei Gesamt 255,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Daunenjacke Nebelhorn A61827 Schwarz Regular Fit Herren modivo Jack Wolfskin Daunenjacke Nebelhorn A61827 Schwarz Regular Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 341,99 € Versand kostenfrei Gesamt 341,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
XXL
3XL
Jack Wolfskin A61827_6000_A12, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody Men RDS Daunenjacke ✓ Bester Preis Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61827_6000_A16, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody Men RDS Daunenjacke Größe: 3XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61827_6000_A06, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody Men RDS Daunenjacke Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61827_6000_A14, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody Men RDS Daunenjacke Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61827_6000_A06, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody M RDS black (6000) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 243,05 € Versand kostenfrei Gesamt 243,05 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61827_6000_A16, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody M RDS black (6000) Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 243,05 € Versand kostenfrei Gesamt 243,05 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61827_6000_A14, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody M RDS black (6000) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 243,05 € Versand kostenfrei Gesamt 243,05 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61827_6000_A12, Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody M RDS black (6000) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 243,05 € Versand kostenfrei Gesamt 243,05 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61827_6000, Jack Wolfskin Passamani Down RDS Herren Funktionsjacke, Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 255,95 € Versand kostenfrei Gesamt 255,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Daunenjacke Nebelhorn A61827 Schwarz Regular Fit Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 341,99 € Versand kostenfrei Gesamt 341,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Jack Wolfskin Nebelhorn Down Hoody W black Test

5/5
★★★★★ extra
von Malgorzata C. November 2024

Diese Jacke verdient 5 Sterne, da sie die Erwartungen voll und ganz erfüllt. Es spendet Wärme, ist sehr angenehm, leicht und elegant. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
schwarz
Eigenschaften
3.
OBERSTOFF 100 % POLYAMID FUTTER 100 % POLYESTER FÜLLUNG 80 % GRAUE ENTENDAUNEN 20 % FEDER ENTHÄLT NICHTTEXTILE TEILE TIERISCHEN URSPRUNGS PA-9974 (DE)
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram