La Sportiva Lumina Down Jacke Night Sky Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: abriebfest - mit Reißverschlusstaschen - wasserabweisend Funktionsmaterial: Pertex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
192,35 €
Ø 195 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
192,35 €
Ø 195 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,34 €
ab 192,35 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZAMJ091B46B46S, La Sportiva Lumina 100 Down Jacket Men night sky... sportfits.de La Sportiva ZAMJ091B46B46S, La Sportiva Lumina 100 Down Jacket Men night sky... Lieferzeit 2-4 Werktage 192,35 € Versand kostenfrei Gesamt 192,35 € → zum Angebot
• La Sportiva Lumina 100 Down Jacket Men night sky (B46B46) S Ski-Outdoor La Sportiva Lumina 100 Down Jacket Men night sky (B46B46) S Lieferzeit 2-4 Werktage 192,35 € Versand kostenfrei Gesamt 192,35 € → zum Angebot
• La Sportiva Lumina 100 Down Jkt M - Daunenjacke night sky VerticalExtreme La Sportiva Lumina 100 Down Jkt M - Daunenjacke night sky 7 Werktage 222,90 € Versand kostenfrei Gesamt 222,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
192.35 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
La Sportiva Lumina 100 Down Jacket Men night sky (B46B46) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 192,35 € Versand kostenfrei Gesamt 192,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ091B46B46S, La Sportiva Lumina 100 Down Jacket Men night sky (B46B46) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 192,35 € Versand kostenfrei Gesamt 192,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ091B46B46L, La Sportiva Lumina 100 Down Jacket Men night sky (B46B46) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ091B46B462XL, La Sportiva Lumina 100 Down Jacket Men night sky Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 200,15 € Versand kostenfrei Gesamt 200,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ091B46B46XL, La Sportiva Lumina 100 Down Jacket Men night sky Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 200,15 € Versand kostenfrei Gesamt 200,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZAMJ091B46B46M, La Sportiva Lumina 100 Down Jacket Men night sky (B46B46) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 205,35 € Versand kostenfrei Gesamt 205,35 € → zum Angebot
La Sportiva Lumina 100 Down Jkt M - Daunenjacke - S - night sky VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 222,90 € Versand kostenfrei Gesamt 222,90 € → zum Angebot
La Sportiva Lumina 100 Down Jkt M - Daunenjacke night sky Größe: XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 222,90 € Versand kostenfrei Gesamt 222,90 € → zum Angebot
La Sportiva Lumina 100 Down Jkt M - Daunenjacke night sky Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 222,90 € Versand kostenfrei Gesamt 222,90 € → zum Angebot
La Sportiva Lumina 100 Down Jkt M - Daunenjacke night sky Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 222,90 € Versand kostenfrei Gesamt 222,90 € → zum Angebot
La Sportiva Lumina 100 Down Jkt M - Daunenjacke night sky Größe: XXL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 222,90 € Versand kostenfrei Gesamt 222,90 € → zum Angebot
La Sportiva Lumina 100 Down Jkt M - Daunenjacke night sky Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 222,90 € Versand kostenfrei Gesamt 222,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Lumina Down Jacke Night Sky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Lumina Down Jacke Night Sky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke
Hiking, Klettern, Skiing
blau
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
abriebfest, mit Reißverschlusstaschen, wasserabweisend
verdeckt
Pertex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram