The North Face Summit Cayesh GTX Pro Jacke schwarz Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Gore-Tex - mit Kapuze - verlängerter Rücken - wasserdicht Funktionsmaterial: Gore-Tex Pro Shell
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
535,96 €
Ø 511 €
482,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 596,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
535,96 €
Ø 511 €
482,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 596,30 €
ab 535,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 482,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8C9FJK31003, The North Face - Women's Summit Cayesh GTX Pro... Bergfreunde The North Face NF0A8C9FJK31003, The North Face - Women's Summit Cayesh GTX Pro... 2 - 4 Werktage 535,96 € Versand kostenfrei Gesamt 535,96 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8C9FJK3, The North Face Summit Cayesh GTX Pro Damen... SportOkay The North Face NF0A8C9FJK3, The North Face Summit Cayesh GTX Pro Damen... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 569,49 € Versand kostenfrei Gesamt 569,49 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8C9F-JK3-XS, The North Face Damen Summit Cayesh GTX Pro Jacke Bergzeit The North Face NF0A8C9F-JK3-XS, The North Face Damen Summit Cayesh GTX Pro Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 596,30 € Versand kostenfrei Gesamt 596,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
535.96 €
Ø 1 Mon.
511 €
Tiefstpreis
483 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
The North Face NF0A8C9FJK31003, The North Face - Women's Summit Cayesh GTX Pro Jacket ✓ Bester Preis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 535,96 € Versand kostenfrei Gesamt 535,96 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9FJK31006, The North Face - Women's Summit Cayesh GTX Pro Jacket Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 535,96 € Versand kostenfrei Gesamt 535,96 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9FJK31005, The North Face - Women's Summit Cayesh GTX Pro Jacket Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 535,96 € Versand kostenfrei Gesamt 535,96 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9FJK31001, The North Face - Women's Summit Cayesh GTX Pro Jacket Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 535,96 € Versand kostenfrei Gesamt 535,96 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9FJK31002, The North Face - Women's Summit Cayesh GTX Pro Jacket Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 535,96 € Versand kostenfrei Gesamt 535,96 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9FJK3, The North Face Summit Cayesh GTX Pro Damen Tourenjacke Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 569,49 € Versand kostenfrei Gesamt 569,49 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9FJK3, The North Face Summit Cayesh GTX Pro Damen Tourenjacke Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 569,49 € Versand kostenfrei Gesamt 569,49 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9FJK3, The North Face Summit Cayesh GTX Pro Damen Tourenjacke Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 569,49 € Versand kostenfrei Gesamt 569,49 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9F-JK3-XS, The North Face Damen Summit Cayesh GTX Pro Jacke Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 596,30 € Versand kostenfrei Gesamt 596,30 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9F-JK3-L, The North Face Damen Summit Cayesh GTX Pro Jacke Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 596,30 € Versand kostenfrei Gesamt 596,30 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9F-JK3-M, The North Face Damen Summit Cayesh GTX Pro Jacke Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 596,30 € Versand kostenfrei Gesamt 596,30 € → zum Angebot
The North Face Damen Summit Cayesh GTX Pro Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 596,30 € Versand kostenfrei Gesamt 596,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:39 Uhr.

The North Face Summit Cayesh GTX Pro Jacke schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Summit Cayesh GTX Pro Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Hardshelljacke
Klettern, Trekking, Wandern
schwarz
Eigenschaften
Gore-Tex, mit Kapuze, verlängerter Rücken, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
Gore-Tex Pro Shell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram