Jack Wolfskin All-In Pack 30 chartreuse Outdoor-Rucksack

• Der 30-Liter-Rucksack bietet großzügigen Stauraum für Outdoor-Abenteuer und alltägliche Aktivitäten, mit praktischem Rollverschluss für flexible Kapazität.
• Ausgestattet mit einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 14 Zoll sowie einem separaten Tabletfach für sicheren Transport elektronischer Geräte.
• Die wasserabweisende Konstruktion mit regengeschützten Reißverschlüssen und gepolstertem Boden schützt den Inhalt zuverlässig vor Witterungseinflüssen.
• Hergestellt aus recyceltem Polyester und zertifiziert durch EOCA, Fair Wear Foundation und bluesign, unterstreicht dieser Rucksack Umweltbewusstsein und ethische Produktion.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
57,59 €
Ø 69 €
57,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,45 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
57,59 €
Ø 69 €
57,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,45 €
ab 57,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daypack JACK WOLFSKIN "ALL-IN PACK 30", grün (chartreuse), Rucksäcke, onesize, BAUR Daypack JACK WOLFSKIN "ALL-IN PACK 30", grün (chartreuse), Rucksäcke, onesize, 2-3 Werktage 57,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,54 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin ALL-IN PACK 30 Amazon Jack Wolfskin ALL-IN PACK 30 Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Wochen 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A62108_M0053_OS, Jack Wolfskin All-in Packs 30 Wanderrucksack mit Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A62108_M0053_OS, Jack Wolfskin All-in Packs 30 Wanderrucksack mit 1-3 Tage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Daypack ALL-IN PACK 30 Otto Jack Wolfskin Daypack ALL-IN PACK 30 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin All-In Pack 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.59 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Daypack JACK WOLFSKIN "ALL-IN PACK 30", grün (chartreuse), Rucksäcke, onesize, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,54 € → zum Angebot
Jack Wolfskin ALL-IN PACK 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin ALL-IN PACK 30 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62108_M0053_OS, Jack Wolfskin All-in Packs 30 Wanderrucksack mit Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Daypack ALL-IN PACK 30 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-In 30 Daypack 53 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,47 € Versand kostenfrei Gesamt 76,47 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Jack Wolfskin All-In Pack 30 - Wanderrucksack 14" 52 cm - Gelb Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,38 € Versand kostenfrei Gesamt 84,38 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62108_M0053_OS, Jack Wolfskin All-in Pack 30 chartreuse (M0053) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 90,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-in Pack 30 chartreuse (M0053) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 91,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht Jack Wolfskin All-In Pack 30 chartreuse

Jack Wolfskin All-In Pack 30 chartreuse Ihr vielseitiger Outdoor-Begleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer. Dieser funktionale Wanderrucksack vereint Komfort, Flexibilität und Schutz in einem durchdachten Design. Mit seinem auffälligen Chartreuse-Farbton setzt er nicht nur optische Akzente, sondern bietet auch praktische Lösungen für anspruchsvolle Touren und den täglichen Gebrauch in der Stadt.

Optimaler Schutz für Ausrüstung und Elektronik

Der Rucksack trumpft mit durchdachten Sicherheitsfeatures auf. Seine wasserabweisende Konstruktion und die regengeschützten Reißverschlüsse bieten zuverlässigen Schutz vor Witterungseinflüssen. Das gepolsterte Laptopfach und ein separates Tabletfach sorgen für die sichere Aufbewahrung Ihrer elektronischen Geräte. Der gepolsterte Boden schützt zusätzlich empfindliche Ausrüstung vor Stößen und Erschütterungen.

Jack Wolfskin All-In Pack 30 chartreuse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin All-In Pack 30 chartreuse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, grün
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
mit Laptoptasche
Fronttasche, Reißverschlussfach
Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt
oben
Eigenschaften
gepolsterter Boden, regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
recyceltes Material
Maße & Gewicht
31 cm
0,7 kg
52 cm
Einheitsgröße
25 cm
30 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram