Jack & Jones union übergangsjacke 32851 Herren-Übergangsjacke

• Die gefütterte Jacke bietet optimalen Schutz vor kühlen Temperaturen und eignet sich perfekt für die Übergangszeit.
• Ausgestattet mit praktischen Eingriff- und Reißverschlusstaschen, die sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände bieten.
• Der Knopf- und Reißverschlussverschluss ermöglicht eine flexible Anpassung an wechselnde Wetterbedingungen und persönliche Vorlieben.
• Hergestellt aus hochwertigem Polyester, vereint die Jacke Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
26,30 €
Ø 30 €
24,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
26,30 €
Ø 30 €
24,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 26,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Jcounion Light Padded Blocking Jacket, Grape Leaf, l Amazon JACK & JONES Herren Jcounion Light Padded Blocking Jacket, Grape Leaf, l Auf Lager 26,30 € Versand kostenfrei Gesamt 26,30 € → zum Angebot
• Jack & Jones 12285586_1927_1220953_L, Uni, Erwachsener, Reißverschluss, Nylon,... Kaufland Jack & Jones 12285586_1927_1220953_L, Uni, Erwachsener, Reißverschluss, Nylon,... 2-3 Werktage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Jack & Jones Jacke Union Übergangjacke netto-online Jack & Jones Jacke Union Übergangjacke 4 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Jack & Jones Jacke Union Übergangjacke Marktkauf.de Jack & Jones Jacke Union Übergangjacke 4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.3 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Herren Jcounion Light Padded Blocking Jacket, Grape Leaf, l ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,30 € Versand kostenfrei Gesamt 26,30 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jcounion Light Padded Blocking Jacket, Grape Leaf, l Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,30 € Versand kostenfrei Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Jack & Jones 12285586_1927_1220953_L, Uni, Erwachsener, Reißverschluss, Nylon, Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Jack & Jones Jacke Union Übergangjacke netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Jack & Jones Jacke Union Übergangjacke Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

Testbericht Jack & Jones union übergangsjacke 32851

Jack & Jones union übergangsjacke 32851 für stilbewusste Herren

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für die Übergangszeit. Diese hochwertige Herrenjacke vereint zeitloses Design mit funktionaler Ausstattung. Vielseitig einsetzbar und stilvoll zugleich, passt sie sich mühelos Ihrem Alltag an. Ob im Büro oder in der Freizeit – die Jacke überzeugt durch ihre Anpassungsfähigkeit und ihren modernen Look.

Optimaler Schutz bei wechselhaftem Wetter

Die Übergangsjacke bietet zuverlässigen Schutz vor Wind und leichtem Regen. Dank der praktischen Kapuze bleiben Sie auch bei plötzlichen Regenschauern trocken. Das gefütterte Innenfutter sorgt für angenehme Wärme an kühlen Tagen. So sind Sie für alle Wetterlagen bestens gerüstet und können die Herbst- und Wintermonate in vollen Zügen genießen.

Jack & Jones union übergangsjacke 32851 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack & Jones union übergangsjacke 32851? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, schwarz
Herbst/Winter
Herren-Übergangsjacke
Eigenschaften
gefüttert
Polyester
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram