Jack & Jones Outdoorjacke JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN schwarz Herren-Übergangsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Regular Fit Passform bietet ausgewogenen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit für verschiedene Outdooraktivitäten.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und effektiven Schutz vor leichten Niederschlägen und Wind.
• Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen sichere Aufbewahrung von Wertsachen und schnellen Zugriff auf persönliche Gegenstände.
• Die integrierte Kapuze und der Reißverschluss bieten zusätzlichen Schutz vor wechselhaften Wetterbedingungen und verbessern die Vielseitigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
89,99 €
Ø 95 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
89,99 €
Ø 95 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 89,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK&JONES CORE JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN Black L - Schwarz - L Kaufland JACK&JONES CORE JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN Black L - Schwarz - L 4-6 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jcofusion Technical Jacket Sn, Black, x_l Amazon Marketplace JACK & JONES Herren Jcofusion Technical Jacket Sn, Black, x_l Auf Lager 99,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• Jack & Jones Outdoorjacke JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN Otto Jack & Jones Outdoorjacke JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Outdoorjacke "JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN" mit Kapuze Quelle Jack & Jones Outdoorjacke "JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN" mit Kapuze 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
JACK&JONES CORE JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN Black L - Schwarz - L ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Outdoorjacke JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jcofusion Technical Jacket Sn, Black, x_l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
Jack & Jones Outdoorjacke "JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN" mit Kapuze Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Outdoorjacke "JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Outdoorjacke JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN schwarz

Jack & Jones Outdoorjacke JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN schwarz - Robuster Begleiter für jedes Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Diese funktionale Herren-Übergangsjacke vereint Stil und Leistung in einem vielseitigen Design. Der Regular Fit bietet optimale Bewegungsfreiheit, während das hochwertige Polyester-Material für Langlebigkeit und Komfort sorgt. Egal ob auf Wanderungen oder im urbanen Alltag - dieser Allrounder ist Ihr zuverlässiger Schutz gegen Wind und Wetter.

Durchdachte Funktionalität für maximalen Komfort

Die Jacke überzeugt mit durchdachten Details für höchsten Tragekomfort. Die praktischen Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Ihre Essentials, während der robuste Frontverschluss zuverlässig vor Kälte schützt. Die integrierte Kapuze gewährleistet zusätzlichen Schutz bei plötzlichen Wetterwechseln. Dank des unifarbenen Designs in Schwarz lässt sich dieses Modell mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren und begleitet Sie stilvoll durch jede Situation.

Jack & Jones Outdoorjacke JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN schwarz Test

5/5
★★★★★ tolle jacke
von einer Kundin Februar 2026

habe 2 verschiedene jacken bestellt entscheidung war sehr schwer beide sehr gut die hier genommen Jack & Jones Outdoorjacke JCOFUSION TECHNICAL JACKET SN. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Übergangsjacke
Eigenschaften
Polyester
unifarben
Regular Fit
Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
mit Kapuze
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram