Jack & Jones Jacke 'JJEBradley' schwarz Herren-Steppjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die gefütterte Herren-Steppjacke bietet optimalen Schutz vor kalten Temperaturen und eignet sich perfekt für Herbst und Winter.
• Mit einem praktischen Stehkragen ausgestattet, schützt die Jacke zuverlässig vor Wind und hält den Hals angenehm warm.
• Vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten durch Eingriff-, Reißverschluss- und Seitentaschen, ideal für persönliche Gegenstände und kalte Hände.
• Die Kombination aus Knopf- und Reißverschlussverschluss ermöglicht eine flexible Anpassung und sorgt für einen sicheren, wetterfesten Sitz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,07 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,07 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 45,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Jjebradley Light Puffer Collar Noos, Black, m Amazon Marketplace JACK & JONES Herren Jjebradley Light Puffer Collar Noos, Black, m Auf Lager 45,07 € Versand kostenfrei Gesamt 45,07 € → zum Angebot
• Jack & Jones Steppjacke JJEBRADLEY LIGHT PUFFER COLLAR NOOS Otto Jack & Jones Steppjacke JJEBRADLEY LIGHT PUFFER COLLAR NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Steppjacke "JJEBRADLEY LIGHT PUFFER COLLAR NOOS" ohne Kapuze BAUR Jack & Jones Steppjacke "JJEBRADLEY LIGHT PUFFER COLLAR NOOS" ohne Kapuze 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Steppjacke "JJEBRADLEY LIGHT PUFFER COLLAR NOOS" ohne Kapuze Quelle Jack & Jones Steppjacke "JJEBRADLEY LIGHT PUFFER COLLAR NOOS" ohne Kapuze 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.07 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Herren Jjebradley Light Puffer Collar Noos, Black, m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,07 € Versand kostenfrei Gesamt 45,07 € → zum Angebot
Jack & Jones Steppjacke JJEBRADLEY LIGHT PUFFER COLLAR NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Steppjacke "JJEBRADLEY LIGHT PUFFER COLLAR NOOS" ohne Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Steppjacke "JJEBRADLEY LIGHT PUFFER COLLAR NOOS" ohne Kapuze Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Jacke 'JJEBradley' schwarz

Jack & Jones Jacke "JJEBradley" schwarz - Stilvoller Begleiter für kühle Tage

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für die kalte Jahreszeit. Diese Herren-Steppjacke vereint zeitloses Design mit hoher Funktionalität und bietet Ihnen optimalen Schutz vor Wind und Wetter. Der klassische schwarze Farbton verleiht dem Modell eine vielseitige Einsetzbarkeit und lässt sich mühelos mit Ihrem bestehenden Kleiderschrank kombinieren. Dank der hochwertigen Verarbeitung und des gefütterten Inneren genießen Sie angenehme Wärme, ohne dabei auf Stil verzichten zu müssen.

Praktischer Komfort für den Alltag

Die durchdachte Ausstattung dieser Jacke macht sie zum idealen Begleiter für Ihre täglichen Aktivitäten. Der markante Stehkragen schützt Ihren Hals vor kühlen Winden, während die vielseitigen Taschenlösungen praktischen Stauraum bieten. Eingrifftaschen und Reißverschlusstaschen sorgen dafür, dass Sie Ihre Wertsachen sicher verwahren können. Der Kombiverschluss aus Reißverschluss und Knöpfen ermöglicht eine flexible Anpassung an wechselnde Temperaturen und verleiht der Jacke gleichzeitig eine elegante Note.

Jack & Jones Jacke 'JJEBradley' schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Passform
Wolf K Februar 2026

Sehr schöne Jacke, gute Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herbst/Winter, Winter
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
gefüttert
mit Stehkragen
unifarben
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram