Jabra Evolve 65 TE - USB-A MS Mono (Include Stand) Telefon-Headset

• Ermöglicht kabellose Freiheit mit bis zu 30 Metern Bluetooth-Reichweite für flexible Bewegungsfreiheit im Büro.
• Bietet lange Nutzungsdauer mit 16 Stunden Sprechzeit und 360 Stunden Standby für unterbrechungsfreie Produktivität.
• Verfügt über ein unidirektionales Mikrofon mit 100-7.000 Hz Übertragungsbereich für klare und präzise Sprachübertragung.
• Unterstützt vielfältige Konnektivität mit USB-A, Bluetooth und kabelgebundenen Optionen für PC, Smartphone und Softphone-Kompatibilität.
• Gewährleistet hohe Audioqualität mit 28 mm Treibern und einem Kopfhörer-Übertragungsbereich von 20-20.000 Hz für erstklassigen Klang.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
152,36 €
Ø 153 €
153,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,34 €
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
152,36 €
Ø 153 €
153,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,34 €
ab 152,36 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra Headset Evolve 65 TE MS Teams, Mono, mit Ladestation, Bluetooth, USB-A,... bueromarkt-ag Jabra Headset Evolve 65 TE MS Teams, Mono, mit Ladestation, Bluetooth, USB-A,... sofort lieferbar 152,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 156,51 € → zum Angebot
• Jabra 6693-833-399, Jabra Evolve 65 TE Mono - Headset - On-Ear (6693-833-399) Cyclotron Jabra 6693-833-399, Jabra Evolve 65 TE Mono - Headset - On-Ear (6693-833-399) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 156,29 € + 7,95 € Versand Gesamt 164,24 € → zum Angebot
• Jabra Evolve 65 TE Mono - Headset - On-Ear - Bluetooth Headset Otto Jabra Evolve 65 TE Mono - Headset - On-Ear - Bluetooth Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
• Jabra Evolve 65 TE Link MS Mono Stand Wireless Kopfhörer Amazon Marketplace Jabra Evolve 65 TE Link MS Mono Stand Wireless Kopfhörer 235,34 € Versand kostenfrei Gesamt 235,34 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Evolve 65 TE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.36 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Jabra Headset Evolve 65 TE MS Teams, Mono, mit Ladestation, Bluetooth, USB-A, On-Ear ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 152,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 156,51 € → zum Angebot
Jabra 6693-833-399, Jabra Evolve 65 TE Mono - Headset - On-Ear (6693-833-399) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 156,29 € + 7,95 € Versand Gesamt 164,24 € → zum Angebot
Jabra 6693-833-399, Jabra Evolve 65 TE MS Mono Headset On-Ear playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 156,67 € + 5,21 € Versand Gesamt 161,88 € → zum Angebot
Jabra 6693-833-399, Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - schnurloses Mono Headset visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 156,68 € + 7,99 € Versand Gesamt 164,67 € → zum Angebot
Jabra 6693-833-399, Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - schnurloses Mono Headset edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 156,68 € + 7,99 € Versand Gesamt 164,67 € → zum Angebot
Jabra Evolve 65 TE MS Mono Headset On-Ear Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 156,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 162,67 € → zum Angebot
Jabra 6693-833-399, Jabra Evolve 65 TE MS Mono inkl. Link 390a und Ladestation headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 157,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 163,55 € → zum Angebot
Jabra 6693-833-399, Jabra Evolve 65 TE - USB-A MS Mono (Included Stand) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 157,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 163,75 € → zum Angebot
Jabra 6693-833-399, Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - schnurloses Mono Headset Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 160,06 € + 7,99 € Versand Gesamt 168,05 € → zum Angebot
GN NETCOM 6693-833-399, GN NETCOM Jabra Evolve 65 TE Mono - Headset - On-Ear EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 161,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 166,18 € → zum Angebot
GN NETCOM 6693-833-399, GN NETCOM Jabra Evolve 65 TE Mono - Headset - On-Ear Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 161,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 166,19 € → zum Angebot
Jabra 6693-833-399, Jabra Evolve 65 TE MS Mono inkl. Link 390a und Ladestation cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 167,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Jabra Evolve 65 TE - USB-A MS Mono (Include Stand)

Jabra Evolve 65 TE - USB-A MS Mono mit Stand für professionelle Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der Geschäftskommunikation mit diesem leistungsstarken Telefon-Headset. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Büroumgebungen, verbindet es erstklassige Audioqualität mit höchstem Tragekomfort. Das Gerät ermöglicht kristallklare Gespräche und sorgt für eine effiziente Zusammenarbeit, selbst in geräuschvollen Umgebungen. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und dem ergonomischen Design steigert es Ihre Produktivität und verbessert die tägliche Kommunikation spürbar.

Kristallklare Gespräche in jeder Arbeitsumgebung

Dieses Modell überzeugt durch seine herausragende Gesprächsqualität. Das unidirektionale Elektret-Kondensatormikrofon mit einem Übertragungsbereich von 100 bis 7.000 Hz erfasst Ihre Stimme präzise und klar. Gleichzeitig sorgt der Kopfhörer mit einem Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz für eine exzellente Wiedergabe. Das integrierte Busylight signalisiert Kollegen Ihre Verfügbarkeit und minimiert störende Unterbrechungen. So bleiben Sie auch in hektischen Büroumgebungen stets fokussiert und produktiv.

Jabra Evolve 65 TE - USB-A MS Mono (Include Stand) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Evolve 65 TE - USB-A MS Mono (Include Stand)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stummschaltung
USB-A
schwarz
Busylight
Jabra Direct, Jabra Express, Jabra SafeTone
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Ladestation
Kunstleder-Kopfbügel, Kunststoff
100 - 7.000 Hz
Unidirektionales Elektret-Kondensatormikrofon (ECM)
Kopfbügel Headset
30 m
Mono
16 h
360 h
ohraufliegend
28 mm
Büro, PC, Smartphone, Softphone
Microsoft Teams
8
Bluetooth, kabelgebunden, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram