Jabra Engage 50 II Link USB-C/A US Mono Telefon-Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Ausstattungen: Gesprächsanzeige - Mikrofon-Rauschunterdrückung Belastbarkeit max.: 30 mW
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
171,01 €
Ø 158 €
98,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,00 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
171,01 €
Ø 158 €
98,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,00 €
ab 171,01 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 5093-299-2269, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes... visunext DE Jabra 5093-299-2269, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes... Lieferzeit 4-7 Werktage 171,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Jabra 5093-299-2269, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes... edu.de Jabra 5093-299-2269, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes... Lieferzeit 4-7 Werktage 171,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Jabra Eng. 50II Mono 5093-299-2269 Amazon Marketplace Jabra Eng. 50II Mono 5093-299-2269 198,93 € Versand kostenfrei Gesamt 198,93 € → zum Angebot
• Jabra Engage 50 II 50 Link USB C/A UC Mono - Headset - Mono Headset Otto Jabra Engage 50 II 50 Link USB C/A UC Mono - Headset - Mono Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Engage 50 II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
171.01 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 5093-299-2269, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Mono ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 171,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Jabra 5093-299-2269, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Mono edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 171,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Jabra 5093-299-2269, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Mono Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 171,62 € + 7,99 € Versand Gesamt 179,61 € → zum Angebot
Jabra Headset Engage 50 II UC Mono, USB-C, USB-A, On-Ear bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 172,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 177,01 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II Mono Headset USB-C/A + Link-Adapter (Steuereinheit), UC-Version CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 172,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 179,86 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II Mono Headset USB-C/A + Link-Adapter (Steuereinheit), UC-Version Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 172,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 179,86 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II UC Mono kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 172,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 178,87 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 178,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
JABRA 5093-299-2269, Jabra Engage 50 II, (Link) USB C/A, UC Mono alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 193,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 198,89 € → zum Angebot
Jabra Eng. 50II Mono 5093-299-2269 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 198,93 € Versand kostenfrei Gesamt 198,93 € → zum Angebot
Jabra GN 5093-299-2269, Jabra GN Jabra Engage 50 II - (50 II Link) USB-C/A, UC Mono Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 204,62 € + 8,27 € Versand Gesamt 212,89 € → zum Angebot
GN Audio Germany JABRA Engage 50 II USB C/A Link UC Mono Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 218,41 € Versand kostenfrei Gesamt 218,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Engage 50 II Link USB-C/A US Mono Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Engage 50 II Link USB-C/A US Mono? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
Gesprächsanzeige, Mikrofon-Rauschunterdrückung
30 mW
105 dB/mW
schwarz
Gehörschutz-Funktion, Geräuschunterdrückung
45 g
IntelliTone 2.0, Jabra SafeTone 2.0, PeakStop, jabra BalancedVoice
50 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Tragehülle
Kunstleder
Edelstahl, Kunstleder-Kopfbügel, Kunststoff
26 dB/mW
100 - 14.000 Hz
Engage 50 II Link USB-C
Kopfbügel Headset
Jabra Engage
Mono
ohraufliegend
20 mm
PC
Unified Communication
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram