Jabra Engage 50 II Link USB-C/A UC Stereo Telefon-Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Ausstattungen: Gesprächsanzeige - Mikrofon-Rauschunterdrückung Belastbarkeit max.: 30 mW
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
174,19 €
Ø 168 €
149,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,19 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
174,19 €
Ø 168 €
149,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,19 €
ab 174,19 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 5099-299-2269, Jabra Engage 50 II UC Stereo kabelgebundenes Headset,... playox Jabra 5099-299-2269, Jabra Engage 50 II UC Stereo kabelgebundenes Headset,... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 174,19 € + 5,12 € Versand Gesamt 179,31 € → zum Angebot
• Jabra Engage 50 II UC Stereo kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Office Partner Jabra Engage 50 II UC Stereo kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 174,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,19 € → zum Angebot
• Jabra Eng. 50II Stereo 5099-299-2269 Amazon Jabra Eng. 50II Stereo 5099-299-2269 Auf Lager 190,19 € Versand kostenfrei Gesamt 190,19 € → zum Angebot
• Jabra Engage 50 II 50 Link USB C/A UC Stereo - Headset - Lautstärkeregler... Otto Jabra Engage 50 II 50 Link USB C/A UC Stereo - Headset - Lautstärkeregler... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 261,00 € Versand kostenfrei Gesamt 261,00 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Engage 50 II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.19 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 5099-299-2269, Jabra Engage 50 II UC Stereo kabelgebundenes Headset, USB-C, ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 174,19 € + 5,12 € Versand Gesamt 179,31 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II UC Stereo kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 174,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,19 € → zum Angebot
Jabra Headset Engage 50 II UC Stereo, USB-C, USB-A, On-Ear bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 177,66 € + 4,15 € Versand Gesamt 181,81 € → zum Angebot
Jabra 5099-299-2269, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 177,67 € + 7,99 € Versand Gesamt 185,66 € → zum Angebot
Jabra 5099-299-2269, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 177,67 € + 7,99 € Versand Gesamt 185,66 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II Stereo Headset USB-C/A + Link-Adapter (Steuereinheit), UC-Version CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 190,19 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II Stereo Headset USB-C/A + Link-Adapter (Steuereinheit), UC-Version Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 190,19 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II Telefon On Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Noise Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 183,62 € Versand kostenfrei Gesamt 183,62 € → zum Angebot
Jabra 5099-299-2269, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 184,24 € + 7,99 € Versand Gesamt 192,23 € → zum Angebot
GN NETCOM 5099-299-2269, GN NETCOM Jabra Engage 50 II UC Stereo - Headset - On-Ear EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 187,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 192,12 € → zum Angebot
GN NETCOM 5099-299-2269, GN NETCOM Jabra Engage 50 II UC Stereo - Headset - On-Ear Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 187,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 192,13 € → zum Angebot
JA 5099-299-2269 - Headset, Engage 50 II Link, Stereo, USB-C/A, UC Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Engage 50 II Link USB-C/A UC Stereo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Engage 50 II Link USB-C/A UC Stereo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
Gesprächsanzeige, Mikrofon-Rauschunterdrückung
30 mW
105 dB/mW
schwarz
Gehörschutz-Funktion, Geräuschunterdrückung
45 g
IntelliTone 2.0, Jabra SafeTone 2.0, PeakStop, jabra BalancedVoice
50 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Tragehülle
Kunstleder
Edelstahl, Kunstleder-Kopfbügel, Kunststoff
26 dB/mW
100 - 14.000 Hz
Engage 50 II Link USB-C
Kopfbügel Headset
Jabra Engage
Stereo
ohraufliegend
20 mm
PC
Unified Communication
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram