Jabra Engage 50 II Link USB-C/A MS Mono Telefon-Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Ausstattungen: Gesprächsanzeige - Mikrofon-Rauschunterdrückung Belastbarkeit max.: 30 mW
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,97 €
Ø 98 €
95,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,41 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,97 €
Ø 98 €
95,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,41 €
ab 98,97 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II On Ear Headset kabelgebunden Mono... Voelkner Jabra 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II On Ear Headset kabelgebunden Mono... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 98,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,92 € → zum Angebot
• JABRA 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II On Ear Headset kabelgebunden Mono... Conrad JABRA 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II On Ear Headset kabelgebunden Mono... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Jabra Headset, Link, Mono, USB-C/A, Microsoft Teams-zertifiziert Kopfhörer... Otto Jabra Headset, Link, Mono, USB-C/A, Microsoft Teams-zertifiziert Kopfhörer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Jabra 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes... visunext DE Jabra 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes... Lieferzeit 4-7 Werktage 104,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 112,93 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Engage 50 II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.97 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II On Ear Headset kabelgebunden Mono Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 98,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,92 € → zum Angebot
JABRA 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II On Ear Headset kabelgebunden Mono Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Jabra Headset, Link, Mono, USB-C/A, Microsoft Teams-zertifiziert Kopfhörer (Headset, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Jabra 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Mono visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 104,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 112,93 € → zum Angebot
Jabra 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Mono edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 104,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 112,93 € → zum Angebot
Jabra 5093-299-2169, Jabra ENGAGE 50 II (ENGAGE 50 (Kabelgebunden, USB-A, Cisco, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
JABRA Engage 50 II USB C/A Link MS Mono - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Jabra 5093-299-2169, Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Mono Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 111,11 € + 7,99 € Versand Gesamt 119,10 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II On Ear Headset kabelgebunden Mono Schwarz Noise Cancelling, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II On Ear Headset kabelgebunden Mono Schwarz Noise Cancelling, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
JABRA Engage 50 II USB C/A Link MS Mono Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,39 € → zum Angebot
Jabra Engage 50 II MS Mono - Headset - On-Ear METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 132,40 € Versand kostenfrei Gesamt 132,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Engage 50 II Link USB-C/A MS Mono Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Engage 50 II Link USB-C/A MS Mono? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
Gesprächsanzeige, Mikrofon-Rauschunterdrückung
30 mW
105 dB/mW
schwarz
Gehörschutz-Funktion, Geräuschunterdrückung
45 g
IntelliTone 2.0, Jabra SafeTone 2.0, PeakStop, jabra BalancedVoice
50 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Tragehülle
Kunstleder
Edelstahl, Kunstleder-Kopfbügel, Kunststoff
26 dB/mW
100 - 14.000 Hz
Engage 50 II Link USB-C
Kopfbügel Headset
Jabra Engage
Mono
ohraufliegend
20 mm
PC
Microsoft Teams
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram