IsaDora Perfect Moisture Lipstick (4g) 15 Heather Lippenstift

Menge in g: 4 g Inhaltsstoffe: Mica - Vitamin E Verpackungsart: Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
9,30 €
Ø 11 €
8,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
9,30 €
Ø 11 €
8,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 9,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IsaDora Lippen Perfect Moisture Lipstick 4 g Heather Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper IsaDora Lippen Perfect Moisture Lipstick 4 g Heather Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 9,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
• IsaDora Perfect Moisture Lipstick Lippenstift Flaconi IsaDora Perfect Moisture Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 9,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• IsaDora Lippenstift Perfect Moisture Lipstick, für Alle Hauttypen Otto IsaDora Lippenstift Perfect Moisture Lipstick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.3 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
IsaDora Lippen Perfect Moisture Lipstick 4 g Heather Female, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 9,30 € 2066.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
IsaDora Perfect Moisture Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
ISADORA Perfect Moisture Lipstick Heather 015 4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
IsaDora 225015, IsaDora Perfect Moisture Lipstick 015 Heather Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 15,99 € 3553.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
IsaDora Lippenstift Perfect Moisture Lipstick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:33 Uhr.

IsaDora Perfect Moisture Lipstick (4g) 15 Heather Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IsaDora Perfect Moisture Lipstick (4g) 15 Heather? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 g
Produktmerkmale
Mica, Vitamin E
Stick
Farbintensität, aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
leicht
rot
cremig, glossig, natürlich
Creme
Zertifizierungen
parfümfrei, tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram