T.LeClerc Transparent Lipstick (3g) 05 Taffetas Lippenstift

Menge in g: 3 g Inhaltsstoffe: Candelillawachs - Titandioxid - Wachs Wirkungen: Volumen - feuchtigkeitsspendend - pflegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,63 €
Ø 22 €
20,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,63 €
Ø 22 €
20,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 20,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T.LeClerc Transparent Lipstick 05 Taffetas 3 g Beautywelt T.LeClerc Transparent Lipstick 05 Taffetas 3 g 20,63 € Versand kostenfrei Gesamt 20,63 € → zum Angebot
• T. LeClerc Lippenstift, transparent, Farbton 05 Taft, vegan, dermatologisch... Amazon Marketplace T. LeClerc Lippenstift, transparent, Farbton 05 Taft, vegan, dermatologisch... Auf Lager 22,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• T leclerc Lippenstift T leclerc Lippenstift Transparent Lipstick Otto T leclerc Lippenstift T leclerc Lippenstift Transparent Lipstick lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.63 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
T.LeClerc Transparent Lipstick 05 Taffetas 3 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,63 € Versand kostenfrei Gesamt 20,63 € → zum Angebot
T. LeClerc Lippenstift, transparent, Farbton 05 Taft, vegan, dermatologisch getestet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
T.LeClerc Transparent Lipstic Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
T.Leclerc Lippenstift Transparent Lipstick DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
T.LeClerc 613-139, T.LeClerc Transparent Lipstick 05 Taff 3 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 27,50 € 9166.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
T leclerc Lippenstift T leclerc Lippenstift Transparent Lipstick Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

T.LeClerc Transparent Lipstick (3g) 05 Taffetas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T.LeClerc Transparent Lipstick (3g) 05 Taffetas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 g
Produktmerkmale
Candelillawachs, Titandioxid, Wachs
Volumen, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Textureigenschaften
leicht
glänzend, natürlich
Zertifizierungen
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram