Essence Aqua Jelly Colour Changing Lipstick (2,8g) Lippenstift

Menge in g: 2,8 g Inhaltsstoffe: Vanille Verpackungsart: Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,25 €
Ø 3 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,25 €
Ø 3 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,59 €
ab 3,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, farbanpassend, Färbeeffekt,... Amazon essence AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, farbanpassend, Färbeeffekt,... Auf Lager 3,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• essence Aqua Jelly Colour Changing Lipstick 2.8 g Rossmann essence Aqua Jelly Colour Changing Lipstick 2.8 g 2 Werktage 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• Essence Lippenstift AQUA JELLY Lippenstift 2,8 gr Otto Essence Lippenstift AQUA JELLY Lippenstift 2,8 gr lieferbar in 3 Wochen 7,59 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
essence AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, farbanpassend, Färbeeffekt, natürlich, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,25 € 1160.71 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
essence AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, farbanpassend, Färbeeffekt, natürlich, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,25 € 1160.71 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
essence AQUA JELLY Colour Changing Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
essence Aqua Jelly Colour Changing Lipstick 2.8 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,29 € 1175 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Essence Lippenstift AQUA JELLY Lippenstift 2,8 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 7,59 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:56 Uhr.

Essence Aqua Jelly Colour Changing Lipstick (2,8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Essence Aqua Jelly Colour Changing Lipstick (2,8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,8 g
Produktmerkmale
Vanille
Stick
Textureigenschaften
leicht
glitzer, glossig, natürlich, satiniert
Creme, Gel
Zertifizierungen
glutenfrei, laktosefrei, ohne Mikroplastik, parabenfrei, vegan, ölfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram